Прочее непознанное

когда-нибудь..а что когда-нибудь случится?? апокалипсис? землю затопит или солнце взорвется?? а может просто астероид ?

Руслан Попов
безусловно, всё это случится, но не в скором времени. Тем более, что солнце-это плазма.. оно не взорвётся, а остынет.. через 50 млн лет.. меня тоже это заботит.. на дворе экологичекий кризис. Никто не сможет себя отгородить от проблем. Интересный вопрос, но нет ничего вечного как говорится. Из-за углекислого газа происходит парниковый эффект, на Земе становится теплее, ледники тают, скоро вообще растают. Живём как бы в непроветриваемой комнате. Астероид Земля выдержит, но не несколько. Так что пока этого не случилось, живите себе "в кайф".Удачи Вам)
Tatiana Efrim
Лучший ответ
Слово "Апокалипсис" переводится как "Откровение" Так вот, это самое Откровение СЛУЧИЛОСЬ с Иоанном Богословом чуть меньше 2000 лет назад. А, если вы о Конце Света, то ему ещё не время: только в 5 расе живём.
Случится, конечно. Придёт Иисус Христос и прекратит весь этот ужас. И уже скоро.
В декабре 2012 года, в Тихом и Атлантическом океанах произойдут сильные землетрясения. Возникнут большие цунами (волны огромной высоты) , будут разрушены все города
на побережьях этих океанов. В России пострадают Камчатка,
Курилы и Сахалин. Это будет первым предупреждением человечеству, за то что оно варварски относится к природе
(к месту своего обитания-Земле) . А Апокалипсис видимо до
сих пор многие не читали внимательно. Там ясно написано,
что Земля как планета будет совсем уничтожена вместе с людьми. И только 44 тысячи "праведных" людей переселят на новую планету. Когда это произойдет исследователи точно не знают - называют разные даты - 2371, 217года и другие даты. Так что наше человечество упрямо идет к своей гибели. Сейчас главное мерило для человека - это деньги, а духовное богатство не ценится ни кем (почти).
Валера Шегай
всегда были катастрофы и будут.
Аманжол Ахтан
что бы ни случилось человечество все равно выживет, при любых условиях! землю затопить просто не может! (кроме тающих ледников) от астеройда отобьемся, а до взрыва солнца еще несколько миллионов лет, я думаю я через несколько миллионов лет буду уже в могиле!