Прочее непознанное
Что было раньше,курица или яйцо?
Раньше было все..))
Сергей Роменских
и заметь - без консервантов))
Любя цыплёнка - табака, глазунью не любя,
Творила Господа рука, порядок в том блюдя.. .
Сначала курица была всё ж создана Творцом.
Он отдохнул с ней у стола, яйцо создав потом....))))))))
курица, это даже цыплята знают
Курица пошла от Евы, яйца от Адама.
Зарино4Ка Риночка
Супер!!!!))))
Lubow Krieger
А Змей кусочек хвостика своего забыл меж Адамовых ног? ))))))
Динозавр.
Похуй!
Ранее множеством и множеством вопросов... .
Вы пользуетесь.. .
Это, что прикол???
Вы пользуетесь.. .
Это, что прикол???
Пробле́ма ку́рицы и яйца́ (иногда дилемма курицы и яйца) — шуточный логический парадокс использования понятий с нечётким объёмом.
Тут недавно в новостях все-таки объявили, что курица, так как для формирования яйца нужен белок, который есть только у курицы.
Да КУРИЦА БЫЛА! КУРИЦА!! ! Учёные доказали, что яйцо может сформироваться только в утробе курицы, там какой-то нужный гормон, который скорлупу делает твёрдой. Так что этот риторический вопрос решён. А вот кто появился раньше курицы - это непонятно.
Курица. Бог сотворил всех животных (и человека) уже во взрослом виде. И велел им плодиться и размножаться.
Ответ в Библии, книга Бытие :И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. (Быт. 1:21).И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. (Быт. 1:22)
Никто не спрашивает, откуда берутся дети? Только дети!
не было ничего и всё появилось одновременно
Неа, курица произошла из яйца, в котором во время формирования плода произошла полезная мутация )))
Жанна Семак
яйца были уж у рыб пресмыкающихся