Прочее непознанное

если я знаю, что больше не полюблю и не хочу детей от другого, могу я пойти на кардинальные меры??? а вы??

Кардинальные меры - это насильно родить ребенка от того, из-за которого не полюбите другого? Или пройти медицинскую стерилизацию? Человеческая психика умеет справляться с "избранностью", так что 100%-й уверенности в том, чего человек захочет через промежуток времени психика не ограничивает. Но.. . если вы себе создадите категоричные установки - можете повлиять на своё физическое здоровье - в худшую строну. Подсознание желая угодить примет к сведению вашу программу и организует вам болезнь, которая не будет, (к примеру) напрямую связана с деторождением, но оттолкнет от вас людей. Прежде чем, желать чего-то, активно и вслух - нужно взвешивать последствия декларируемого.. . Отдохните. . нужен тайм-аут, когда одни отношения закончились. . После их анализа придёт черед других отношений.
Сергей Карпов
Лучший ответ
Этого знать нельзя, все меняется Кардинальные меры - дело опасное, жизнь штука сложна и длинная Не пожалеть бы ...
Erbol Musaev
Любовью заведует разум души, а не физический разум, которому открыто очень мало.. . Не полюбите в этой жизни, значит в следующей, какая разница...
Евгений Зарубин ха-ха-ха0-ха-ха0-ха
смешно!!!!какая разница....а вы , пробовали жить не любя????или когда вас не любят????надеюсь вам это удасться, и тогда мы поговорим на равных!
запомни, ты ни чего НЕ ЗНАЕШЬ.
это твои временные ИЛЛЮЗИИ.
Если затянутся - значит уже психоз (тогда пора к врачу).
Евгений Зарубин это не иллюзии, это моя жизнь! а к врачу....мне уже поздно, я потеряла все, что могла иметь....все....даже себя
Вообщето координальные меры - изменить траекторию.... крайние меры.... могу!
P_
Pika ___
Человек предполагает, Бог располагает.
Вы думаете, что больнее не бывает?
Бывает.. .
Каждый в своей жизни стоит на краю пропасти, эта чаша никого, к сожалению не минует.
И я стояла,
и, казалось, сил больше нет, и жить дальше незачем, но живу и счастлива на данный момент.
Для себя вывела некоторые правила.
1.не "за что", а "для чего"-это самое важное.
Как только поймёте "для чего"-Ваше испытание закончится.
2.Мы живём для того, чтобы стать лучше, чище, добрее, милосерднее, а это-ДУША развивается. И развивается она почему-то только в страданиях. Пройдя через, них начинаешь чувствовать чужую боль, чужую радость, меняются приоритеты.
Спасибо Жизни за уроки.
Всё пройдёт.
Евгений Зарубин это уже не уроки, уроки были раньше, сейчас это экзекуция....это пытка, а не жизнь.