Приветик, Дорогая!!!: )
Мы поем еще Иногда: )
Когда в деревне бываем.. .
Да и в прошлом году дома пели.. .
Наверное проходит то наше поколение.. .
А Молодое иными песнями живет.. .
Хотя и Старые слушают.. .
Прочее непознанное
Почему перестали петь хором? . как раньше за столом, у костра, на прогулках? от избытка культуры :)
Бобо Шоназар
привет :)

а типеря усе на футбол)
(локализуюца и слава богу... ) ))))
У нас в соседнем дворе каждую неделю женский хор поёт русские народные песни.
жадные, скупые человеконенавистнические стали кто к вам в гости приходил или к кому вы ходили а прогулки зачем если коммп под рукой и там вес бомонд и кормить не кого не нужно а пения никто не услышать а петь а можно ли петь то что видишь раньше над чукчами смеялись теперь своим песнопениям к их уровню докатились, да о чём я ведь никто не поймёт а если поймёт так молодёжь за тюкает. удачи вам
Бобо Шоназар
спасибо, взаимно :)
Да нет не перестали... просто есть компании танцующие, а есть поющие.... Уже много лет все наши друзья не предстваляем себе наших сборищь без пения... просто надо это очень любить и конечно уметь петь.... У нас есть несколько человек, что играют на гитарах и все мы любим петь....
пафосные все стали
небольшая проблема возникла: от толпы, орущей хором творчество Летова, Шмелей и других рокеров народ почему-то шарахается. приходится в людных местах помалкивать, что входит в привычку
поём....вот это... играем.. .
http://www.youtube.com/watch?v=kgdTY9RK-4k
и вот это.. .
http://www.youtube.com/watch?v=bQ-hnn1UASQ
и вот это.. .
Ирина Ермолаева (Пастухова)
а ещё....с дочкой и внучкой...вот это...на несколько голосов)
http://www.youtube.com/watch?v=yIrLRpD-6dw
спасибо за вопрос...вспомнилось, послушалось, спелось, порадовалось)))
Закрылись все в себе, а пение хором требует полного единения, там не спрячешься.
Раньше жили стадно, сейчас пришло время больше заниматься собой, внутреним ростом.
Мало культуры хорового пения. Это не караоке орать.. .
Мы поём, но это особый контингент.