Это вряд ли.
Пройдёт пару-тройку лет, появятся новые герои для частушек.
Я невесту молодую
Пригласил на уик-энд,
Думал - свежесть поцелуя,
Оказалось - секонд-хэнд.
Перед милым встала голой;
Все, что хочешь, получай!
Милый выпил кока-колы,
Схавал "Сникерс" - и прощай.
Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.
Мой миленок - Новый Русский,
Ездит только в БМВ,
У него хоть лобик узкий,
Только ум не в голове.
Я омоновца любила
За натуру пылкую:
Где рука не доходила
Помогал дубинкою.
Мой миленок-демократ
Лысоват да жидковат,
А достанет рейтинг свой -
Не мужчина, а герой.
Посреди родных равнин
Нынче - как в Европе:
Пошла милка в магазин -
Оказалась в шопе!
Прочее непознанное
Через пару лет в России перестанут петь частушки ?
через пару лет в россии перестанет существовать семья и дети станут общими
Нет, что Вы! В каждом педагогическом Uni на одном из факультетов ( у меня-филологический) существует фольклорная практика-детишечек отправляют в глухие сёла собирать у разных бабушек частушки, песни, предания итд и сортировать их по группам. Мне надо было 300 частушек собрать-набрала, хороших, причем 200 из них моя бабушка наговорила)) ) А после сбора состоится фольклорный концерт, где все это обсуждается и частушки поются и песни... Мы, кстати, до сих пор особо любимые иногда запеваем. Так что никуда это не пропадёт