Прочее непознанное

А вот если бы дьявол пообещал Вам жизнь вечную, без всяких условий - согласились бы?))

никто "не знает", что такое вечность )))
значит нельзя быть уверенной, ни в том что надоест, ни в том что понравится )))
а без условий, темболее непросто согласиться )))
и нетоолько потому, что очень заманчиво, но и потому, что могут "уйти" те, ради кого хочется жить вечно.. .
может "закончиться" запас жизненных сил ( я имею ввиду - здоровье ), и моя жизнь превратится в проклятие для тех, кто будет за мной ухаживать.. .
мой ответ - не знаю )))
Оксана Машкова
Лучший ответ
Маша Максимова Доброй ночи, Кош)))
многие хотят жить долго, хотя тщательно это скрывают, пока не приходит последний час... если бы Бог - я бы подумала, а Дьявол, да Боже - упаси...
ни за какие коврижки.. .
вечно жить-скучно. . не будет моментов, которые радуют непознанностью
Slava777 465T100K
ага, с тобой!
Юрий Сидоров
Адам с Евой на жизнь вечную от Бога-то не согласились, а от диавола тем более!
Заря - Заряница
Я не верю в Бога, а, следовательно и в Дьявола тоже.. . Поэтому реально оценивая ситуацию, скорее приму предложение от космических братьев.. .
Чего они там нам предлагают?
Маша Максимова Привет, Маргариточка)))
Мне как то ничего пока не предложили - боятся, что соглашусь)) А со мной кто его знает как им будет?)))) Может я у них революцию сделаю, а хоть бы и сексуальную!!!))))))))))))
не дай Бог,,,, на фига мне вечная жизнь? уже почти надоела.
С такими не разговариваю.
Нееет! Это же так скучно-вечность! Есть легенд о Агасфере, проклятом на вечную жизнь и вечные скитания, и это худшее из проклятий.
У меня и так вечная жизнь.. Ничто в природе не исчезает в никуда.. Так что - ни к чему мне дьявол..
Маша Максимова Таки я не дьяволо предлагаю, а жизнь вечную))) Правда от него - да))
нет. скучно и неинтересно=)