Прочее непознанное

верите..что каждому человеку назначена судьбой своя дорога? что всё предначертано судьбою?)))))

Davit Shaoshvili
а где это написано? Если это где-то написано, то можно найти эту запись своих предначертанных кем-то поступков и поступить наоборот. Тогда где сила этого предначертания? Судьбы не может быть, так как человек сам принимает решения и он может представить в уме несколько вариантов развития событий и реализовать не тот, который был бы указан извне судьбой, а тот, который он выберет сам по своему желанию. Хотя, конечно, не все варианты развития событий человек имеет техническую возможность реализовать. Но в том весь и смысл, чтобы выбрать не просто приемлемый вариант, но ещё и реализуемый.
L.
Lesya ..............
Лучший ответ
Взрослый человек свою судьбу чертит ежесекундно. Можно конечно анализировать каждое движение, но тогда жизнь станет сплошным математическим адом.
Чем больше живу, тем мне кажется что нет. В чём судьба ребёнка, который умирает совсем ребёнком. В чём судьба, если всё жизнь мучишься от рака.
Вся жизнь это случайность, кому то везёт, кому то нет. У кого то родители богатые, у кого то их вообще нет.
Верю, хотя глубоко в себе надеюсь,
что что-то зависит и от меня!
не совсем так есть судьба, а мы можем менять её. вот так, каждый может свернуть со своего пути в любой момент
50 на 50 все в руках судьбы - все в руках человека. правда и там и там. все относительно.
Лидия Игошина
Считается, что можно все изменить. некоторые верят . в силу молитвы, а некоторые, во власть человека. Я-фаталистка и верю в фатальную неизбежность предначертанного.
Володя !!!
Ну, не на 100%,а 50/50,верю, и не судьбой (то что происходит).