Прочее непознанное

Во ЧТО Вы верите в своей жизни: в Судьбу или только в свои мозги?...)

И -верите ли вы предсказаниям?.. .
Несколько лет назад разные люди предсказали мне примерно одно и то же.
Добросовестно всё записала и посмеялась: казалось в то время абсурдом.. .
Тем не менее: затеяв недавно генеральную разборку собственного архива и найдя эти записи, убедилась, что процентов на 80-90 они исполнились уже!
И вот тут я призадумалась.. .
Неужто по линиям руки и по гороскопу можно предсказать будущее человека?
Даже если оно кажется... невероятным?.. .
Ваше мнение?.. .

Спасибо за ответы и ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА! ! )
A-
Andrey -
5 735
В загадки Вечности ни кто не посвящён..
судьба без мозгов-слепой случай, на который не стоит полагаться. Можно как верить. так и не верить, но для меня очевидно одно-все в моих руках, и часто очень прикольно дать старушке-судьбе по хребтине
Anara Abildaeva
Anara Abildaeva
84 615
Раньше, как -то в мозги верила больше. О Судьбе вообще не задумывалась, смешно было в такую ересь верить. Наверное, мозгового вещества было поболее. Но с годами.. масса мозга становится обратно пропорциональной массе тела (((((( Вот и начинаешь обращать внимание на все, так называемые, СЛУЧАЙНЫЕ закономерности. Слишком много их ...почему-то накапливается))))
Владимир *** За ТАКОЙ номер приплатились ...
В извилистую линию Судьбы, которую описывают извилины моего мозга.
Все в наших руках!:))
ДЯ
Дим Янбеков
3 854
В мозги верить опасно, они имеют свойство со временем изменять свои свойства. Момент начала обратного отсчета мы можем пропустить и тогда немало бед принесет такая вера в мозги. А в судьбу верить не стоит только потому, что ее можно изменить. Например, судьба меняется радикально при обращении человека к Богу. До этого момента судьба складывается по воле человека, по воле других "человеков",по воле случая. С момента, когда человек доверится Богу, начинается другой отсчет. Жизнь по воле Божией. Очень стоит почитать книгу ИЛИОТРОПИОН. Многие ответы даст на многие вопросы. Книга просто потрясающая. Есть в интернете на http://predanie.ru
49-90% Остальное в Твоих Руках)
Отвечу образно: Судьба - это алмаз
Elaman Myrzabekov
Elaman Myrzabekov
158
Умит Шунгарина А мозги это "мастер-шлифовщик"

Похожие вопросы