Прочее непознанное

Почему мы опасаясь насилия над совей личностью с удовольствием смотрим на насилие над другими?

Какое же здесь, помилуйте, удовольствие? Прямо скажем - НИКАКОГО. а если всё же оно возникает, то стоит принять решительные меры и разобраться в себе, это признак генетической дегенерации.
Умирзак Айдаралиев
Лучший ответ
Кто это мы, вы за себя отвечайте, я не люблю смотреть на насилие, даже по отношению к животным!
Над личностью совы?)))
Вы это садисты?
Не смотрю, не нравится, не чувствую удовольствия. Это какое-то извращение, на мой взгляд!!!
Лена Романова
Те "мы", которые с удовольствием смотрят на на насилие над другими,
к счастью, не составляют большинства в моём окружении.

Есть люди, неприемлющие насилие ни в каких формах. У них есть также свои методы:

Круговая порука добра

Стихотворение безвестной монахини Новодевичьего монастыря (XIX в. )

Что бы в жизни ни ждало вас, дети, —
В жизни много есть горя и зла.
Есть соблазна коварные сети,
И отчаянья жгучего мгла.

Есть тоска невозможных желаний,
Безнадежный, нерадостный труд
И расплата годами страданий
За десяток счастливых минут.

Все же вы не слабейте душою,
Коль придет испытаний пора.
Человечество живо одною
Круговою порукой добра.

Где бы сердце вам жить ни велело —
В шумном свете иль в сельской тиши —
Расточайте без счета и смело
Вы сокровища вашей души.

Не ищите, не ждите возврата,
Не смущайтесь насмешкою злой.
Человечество все же богато
Лишь порукой добра круговой.

Где бы сердце вам жить ни велело —
В шумном свете иль в сельской тиши —
Расточайте без счета и смело
Все сокровища вашей души.
Что за гадости вы говорите? Как можно на насилие смотреть с удовольствием _ это садизм.
Yu Kanda
govori za sebja