Прочее непознанное

Вот говорят, что кофе вреден. Так ли это на самом деле? Почему же тогда его люди пьют с большим удовольствием?))))

Marat Baiguliev
Вкус кофе нравится, когда хочется пью, не регулярно. Помимо вредных качеств, в нем есть и полезные. Но все в меру.
Сергей Колыданов
Лучший ответ
воздух то же вреден, давайте теперь не дышать! Все полезно, что в рот полезло. Но я пью кофе без кофеина, пульс не так учащается.
Konstantin Borovkov
Хоть бы спасибо сказали за аватару.
Андрей Даньков
Marat Baiguliev Кому? Но все равно - спасибо! Мне нравится!
Не знаю, как другие, но я кофе не пью вообще!
Alexsander Tagay
Много вещей пьют с большим удовольствием! )
А кофе, также .как и чай, является наркотическим напиточком! в малых дозах. разумеется!
Утром хорошо пить чистую простую ВОДУ!! ! А кофе- потихонечку отвыкайте!
Да, вреден. ) Ой, там куча не самых полезных компонентов, особенного в дешевом. . Нравится почему? Там же наркотик - кофеин)) .
И кстати, далеко не всем он нравится. Например, у меня индивидуальная непереносимость кофе. Если я чувствую его запах, меня начинает тошнить. . Как-то раз выпила его ночью, чтоб не уснуть, дела были. . Потом болел живот, вот до чего может довести отвращение. .
С кофе нельзя перебарщивать. Человек становится не в себе, как будто работающий на топливе - кофе..
Student Institut
По той же причине, что и наркоманы употребляют дурь.
Потому что нам нравится)))
Лена Жебка
Кофеин в кофе-лёгкий наркотик, делает человека зависимым.
То что его пьют с большим удовольствием не значит что он полезен