в юности часто этим промышляла - массу негатива в ответ получила.. .
сейчас даю советы только тогда, когда меня об этом просят.. .
это просто жизнь !!!
и мне неважно, воспользуется человек, или нет, но если просит - свою точку зрения я ему выскажу.. .
в противном случае - её высказывание для человека не имеет смысла !!!
Прочее непознанное
Давать советы - такое неблагодарное дело.. Почему же об этом мало кто помнит?;-)
В пылу добрых намерений, о которых не просят, об ответственности за последствия своих советов как-то забывается.)) ) Пока не попадают в ситуацию, совсем уж неприятную, которая запомнится надолго и на некоторое время желание давать советы не отобьет.)))
Я вам советую переходить дорогу на зеленый сигнал светофора.
Марина Александрова
Спасибо!;-) Мне Ваш совет был нужен?;-)))
да, это так!!! но, видмо, это заложено в нас на каком-то генном уровне.... стремимся дать совет, поделиться опытом.. . сколько раз влипала- всё не угомонюсь.. . хочется как-то помочь человеку хоть советом ( если не реально на деле)))... .
когда совет помог-так приятно на душе))) )
впрочем, мы ведь здесь тоже порой даём советы друг другу- а как весело здесь)))
Это как срадство проявления своей значимости.
А о том что это неблгодарное антие многим прото лень задуматься.
ja viskazivaju svoju totsku zrenija no ne sovetuju....
Зато настолько приятное, что обо всем забываешь ))) Привет )
Марина Александрова
Привет, привет!!;0))
Приятно чувствовать себя Богом, знающим, как разрулить любую ситуацию?;-)))
А помощь - дело благодарное. Пусть 90% советов просто мусор, а 10% могут оказать реальную помощь и вполне окупить мусор.