Прочее непознанное

Не суй свой нос (или, нужно ли давать советы)…???

Павел Костюков
Можно дать совет, просто многие настаивают при этом чтоб человек поступил именно так как ему посоветовали. Хотя если у тебя не было подобной ситуации то какой можно дать совет? Только от балды.... я бы.... мне бы.... я бы его бы.... и т. д.
Серж В
Лучший ответ
Думаю, давать советы нужно только, когда тебя об этом просят...
хм... если готов взять на себя ответственность...
Сергей Гурин
Дык, можно и увязнуть, ..по Уши!!! (((((
Да если он востребован и спрашивают конкретно тебя.
Владимир Боев
Солеты штука не плохая, но их не навязывают а делятся (своим знанием и опытом)...
Tamaz Zaqaradze
Давать советы - дело неблагодарное!
В идеале можно дать совет, только когда тебя об этом попросят. Но люди устроены так, что очень любят давать советы, хотя сами не всегда им же следуют. Страна Советов, одним словом!
Иосиф Техов
Знать надо как их давать и как подтолкнуть на доброе
если тебя просят, и ты понимаешь, что это на самом деле нужно.
Если совет не прокатит, тебя же и будут обвинять
Люди давно вывели правило: если хороший совет - это что-то вроде подарка, то его всегда лучше дарить, чем получать. Вроде бы логично, ведь совет нужен тому, у кого есть проблема.
Советовать надо только тогда, когда просят об этом. Если лезут с советами, да еще и с настойчивыми, очень раздражает.