Прочее непознанное
Не суй свой нос (или, нужно ли давать советы)…???
Можно дать совет, просто многие настаивают при этом чтоб человек поступил именно так как ему посоветовали. Хотя если у тебя не было подобной ситуации то какой можно дать совет? Только от балды.... я бы.... мне бы.... я бы его бы.... и т. д.
Думаю, давать советы нужно только, когда тебя об этом просят...
хм... если готов взять на себя ответственность...
Дык, можно и увязнуть, ..по Уши!!! (((((
Да если он востребован и спрашивают конкретно тебя.
Солеты штука не плохая, но их не навязывают а делятся (своим знанием и опытом)...
Давать советы - дело неблагодарное!
В идеале можно дать совет, только когда тебя об этом попросят. Но люди устроены так, что очень любят давать советы, хотя сами не всегда им же следуют. Страна Советов, одним словом!
Знать надо как их давать и как подтолкнуть на доброе
если тебя просят, и ты понимаешь, что это на самом деле нужно.
Если совет не прокатит, тебя же и будут обвинять
Люди давно вывели правило: если хороший совет - это что-то вроде подарка, то его всегда лучше дарить, чем получать. Вроде бы логично, ведь совет нужен тому, у кого есть проблема.
Советовать надо только тогда, когда просят об этом. Если лезут с советами, да еще и с настойчивыми, очень раздражает.