Прочее непознанное
Почему Вы не даёте советы?
Я проживаю лишь свою жизнь, в который и сам толком не знаю, что к чему, как мне советовать там, где я лишь обрывки информации вижу.
Ну, здрасьте! А чем еще я тут по-вашему занимаюсь?))))
Жалко раздавать, берегу на чёрный день)))
Вам платный или бесплатный ?
Бесплатный лучше не слушайте ...
«Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Указавшему на благое (полагается) такая же награда, как и совершившему его”» (Муслим, 1893).
Передается от Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Призывавший к правильному пути, получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственных наград ни на йоту. На том же, кто призывал к заблуждению, будет (бремя) греха, равное по тяжести бремени грехов тех, кто последовал за ним, что никак не облегчит (тяжести) их собственных грехов»
По двум причинам: за совет придётся нести ответственность и есть тот, чей совет всегда будет верным – это Бог. Я не хочу вмешиваться в сферу Его дел.
Советы Бога каждый человек может прочитать в Библии:
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2-е Тимофею 3:16,17)
Я чересчур правильно советую, а люди не любят, когда понимают их подноготную)
Madina Оspanova
Вы еще иногда и ложь пишете - это ваша подноготная - писать ложь?
Зачем советовать если можно отдавать приказы?
Лена Колпакова
Всм? А ты кто такая, в таком случае?!
А тебе они нужны?))
Серик Оспанов
Мне - нет :))
не хочу навязывать свои глупости другим.