Прочее непознанное
Аллё! А Вы умеете давать советы?
Иногда.
Совет номер раз. Выпил-не включай компьютер. Привет!
Людмила Зудина
Анаис, дорогая. Это чиво теперь делать? За руль -низзя, за комп -низзя, по бабам бежать тока можно? Привет. А я тверёзый на проект ваще не попадаю.
а какая разница- умею не умею. главное даю
Да вроде даже страна называлась - Советов.)))
А они тебе нужны? !
Не дай Бог, дожить до маразма давать советы...
Советы любит давать тот, кто сам ничего не умеет...
Конечно!! !
И самый главный совет.. Не СЛУШАЙ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!!!!
Нет, мне подсказывают.
хлебом ни корми меня только дай посоветовать
Раньше (когда я была "умная"), страсть, как любила давать советы!. .
Сейчас не тороплюсь. . понимая, что готовые советы, чаще всего, бесполезны. .
То, что верно сегодня - не обязательно окажется верным завтра. И "правильное" в ситуации с одним человеком не всегда подходит (по разным причинам) другому. .
Для советов неоходим одинаковый образ видения проблемы. Вникание в это требует много сил
и разделение ответственности - потом.. .
Но, соглашусь, что размышления над "посторонней" (по просьбе, конечно) ситуацией являются, порой, неплохим тренингом для развития собственной психической интуиции..))
Смотря какие советы....
дам тебе один совет-никогда и никому не давай советов.
Людмила Зудина
Почему? Язык- то чешется?
а вы их принимать умеете?!
Вот я, например, люблю давать советы, но не люблю, когда их дают мне. . А вот умею или не умею. . Каждый считает по-разному. ЧАсто мне говорят, что мои советы им пригодились. Но бывает, говорят, что мои советы некудышны..
да
Могу, если в "теме".)))