Определённо, Естественной Старости.. .
Уверен на 99 процентов, что если в 20 лет, внутри меня были мои "золотые" 15 лет, и в 25 они же, и даже сейчас в 28 всё то же, то и в 50-60-70 вряд ли что изменится ВНУТРИ.
А вот снаружи.. . снаружи однажды придётся-таки столкнуться со СТАРОСТЬЮ.
Возможно, даже, с немощной старостью.. .
Ведь моё БЕССМЕРТИЕ, в первую очередь, функция внутреннего состояния.
Во вторую, странное и абсурдное везение на грани жизни и смерти.
Но и я, определённо, старею внешне.. .
Вот это неприятно.. .
Мне довольно часто приходится заходить в соседнюю квартиру, где живут две мои бабушки.
Родная и двоюродная.
Одной 85 лет, второй 87.
Обе с недолеченным переломом бедра, т. е. на костылях.
Когда кто-то из них упадёт. . зовут меня, чтобы помог им встать.
Физически это для меня несложно.
Морально - это ЖУТКО угнетает.
Полная Немощность таких дорогих и любимых в далёком детстве людей.. .
Это не для меня.
Наверное поэтому, каждый вечер я по старой привычке делаю стойку на руках.
Наверное поэтому, когда год назад она получилась лишь с третьей попытки, у меня почти всегда острое лезвие под воротником.
Резкое (по строго определёное) движение шеей. . и.. .
.. ИХ-ХА!.. .
***
Прочее непознанное
Чего и почему Вы категорически ждать НЕ согласны? )))
Людмила Вдовина
И не говори ))) Хайером смачно как потрясти можно )))
Людмила Вдовина
А лезвие...лезвие....ох..я б те сказала...что лучше чем....блин, не ) Не тут , пожалуй )))
с моря погоды... я туда даже не пойду)) )
главней всего--погода в доме))
Какой толк ждать, если знаешь, что тебе не надо того чего ты ждешь!! ! :(