Прочее непознанное
Почему мужчины всегда ждут нашего одобрения?
не хотят выглядеть насильниками.. . не модно сейчас...
Так, потому, что хвалиться любят - "это я построил для тебя" - оцени, в каждую минуту очередного деяния. Без благодарных слушателей и одобрительной оценки, просто результаты этой бурной деятельности на ткани бытия не проявляются.)))
если тока Вашего))))))
уверенному в себе человеку похвала приятна, но не обязательна. он и так увидит и поймёт, что получилось.
не балуют их этим
Женщины не принимают чужое бытие, а мужчины своё ,поэтому им просто необходимо подтверждение это нормально!
Потому что любовь и признательность - две стороны одной медали отношений мужчины и женщины. Вы полагаете что мужчины и женщины друг от друга в отношениях ждут одного и того же? Может быть только любви? Ошибаетесь.. . Кому нужен бартер любовь на любовь?
Женщинам нужно больше любви, поэтому мужчины должны научиться любить и отдавать ее. А мужчинам нужно больше признательности и одобрения. Им всякие сюси-пуси ни к чему. Поэтому женщины должны научиться признавать и отдавать это признание мужчинам через одобрение.. .
Скажите мужчине как он классно забил гвоздь в стену и что он самый лучший мастер - и он Ваш, даже если этот гвоздь забит кривее некуда (потому втихую сами забьете как следует)...
Александр Бараев
Только женщинам нужно больше внимания и понимания...)
А и вовсе и не ждём))))) ) Ну, по крайней мере не все)))))
Они ведь, как дети малые! Любят, когда их хвалят и все к мамке поближе жмутся! :)))
Шутка, но в ней есть правда. Ведь каждый мужчина ищет себе женщину, которая заменит ему мать...
а кому же хочется быть плохим, злым. Слово-то какое "одобрение"
В поддержке они нуждаются и в понимании, как и женщины впрочем....
От неуверенности в себе.
А потому что если делать без одобрения, то может случиться облом ввиде вашего нежелания это делать