Прочее непознанное
Легко ли Мужчине ПРИКИДЫВАТЬСЯ Хорошим...и *Мило общаться*, Когда в Душе Его Совсем Противоположный Настрой?))
И КАК ДОЛГО Возможно ПРИКИДЫВАТЬСЯ?)
Дуальность рулит!
А если есть ещё и Знания по этому вопросу и Контроль, то... долго
Только этому "долго" всё одно прийдет Конец
И тогда вместе с концом наступит ппц...))
Nasim Mamedov
))))))) за обоими понаблюдать интересно...))))))
Человек, если прикидывается, то до тех пор, пока не достигнута цель притворства, либо не возьмут вверх истинные эмоции, несмотря на недостигнутую цель. Так что все зависит от цели, которую ставит себе этот мужчина - если ставит. В любом случае это время не бесконечно.
Правда не очень понятно мне вообще притворство как таковое.. . какой действительно нужной душе цели можно им достичь.. . притворяться обычно заставляет месть или корысть...
Nasim Mamedov
цели разные...
в данном случае могу лишь предполагать...
но не могу озвучить...
верно все Вы говорите... -возьмут верх истинные эмоции...
тогда вдвойне должно быть обидно...и обида вполне может перерасти в более сильный негатив...
но не могу озвучить...
И какой же у него настрой )))))))))))))))))
Nasim Mamedov
на мой взгляд, ненавистный...
Прикидываться можно всю жизнь ))) если любишь по-настоящему)))
...какая разница, что легко мужчине... вам что интересно, его прикидывания хорошим или его "противоположный настрой"?
Nasim Mamedov
мне интересен МОТИВ...)))
Не очень понял вопрос! Ему что? Общение не нужно? Или его напрягает общение, но он все-равно общается?
Легко! Когда кончается терпение прикидываться, я поднимаюсь над настроями и прикидываниями (Мерлин научил) и смотрю на всю эту жизнь с юмором с высоты птичьего полета глазами волшебника.
Nasim Mamedov
так Вы Король Артур?))
Трудно очень трудно. Это значит законсервировать свои чувства и свою настоящую сущность глубоко внутри себя. Манипулятивный способ поведения. Невротик он похоже извините за слово, все мы как говорится.. . и я тоже не ислючение. Так он простраивает свои контакт, как может так и? Что-то пытается проконтролировать? Что-то избежать чтобы не натолкнуться на своё больное? Его способ адаптации в этом Мире с детства?
Есть какие-то очевидные выгоды для него в чём они?
Быть по-настоящему близким с другим и быть собой настоящим- это трудно и часто больно. Но так Я есть и Я есть в
максимально полном объёме.
Nasim Mamedov
именно...манипулятивный способ поведения...
но чтобы умело управлять другими и подчинять их своей воле, для начала необходимо и самому научиться подчиняться...)