Прочее непознанное
сколько или чего стоит_ неглупой женщине прикидываться дурочкой для самоутверждения мужчины-философа? оч нужно узнать=)
доброй ночи, ФН
Какой он тогда философ? Для философов прикидываться не надо им и так все ясно .
Что это зажертвоприношение такое? Прикидываться для чьего то самоутверждения . Пусть дурочку себе и ищет, если ему это так необходимо . Несложно на дурочках самоутверждаться . На мой взгляд куда достойнее утверждаться с неглупой женщиной (без притворств )
Не надо никого считать глупее себя . Притворства окажут рано или поздно медвежью услугу и женщине и философу .
Если неглупой женщине надо прикидываться дурой я бы сказал что прикидыватся уже нет смысла, она и так дура )) Может начитаняя но дура. ) зачем устраивать таким способом самоутверждеие мужчины? ЧТоб потом в конец убить его? ) Зачем вам такой мужчина? Выже его не уважаете. .
Да наедине с мужиком, можешь свой ум, если он действительно имеется, демонстрировать сколько угодно, но на людях, даже если поперёк глупость ляпнешь, то в первую очередь себе в ущерб, недалёкий стерпит, но запомнит, а умный, так осадит, что сама не рада будешь. Я однажды на одном застолье был свидетелем такого случая, один из гостей решил над своей подругой покуражиться. Берёт со стола пирожное и вовсеуслышанье обращаясь к ней говорит: "Вот если я сейчас это пирожное на пол брошу, ты его поднимешь и съешь? Подруга покраснела вся, но промолчала. Тогда этот товарищь говорит: "Нет, я пожалуй этим пирожным лучше более интересную и достойную женщину угощу". и предлагает его жене моего друга. Жена его аж заёрзала от удовольствия и берёт у него это пирожное. А друг мой, невозмутимо так и говорит: "Сколько лет тебя знаю, никогда не думал, что ты любой сомнительный комплимент с пола жрать готова". Видела бы ты после этого ту жену.
прикидываться дурой не надо. вообще прикидываться кем бы то ни было пустое занятие. Нужно правильно расставить приоритеты, если женщина хочет гармоничных взаимоотношений с мужчиной (который при этом способен быть по настоящему главой семьи, который способен брать на себя ответственность ) ей нужно создать для него пространство комфортное и понятное .в котором он главный, а жена шея, правая рука, тихая гавань кто угодно. Для этого не нужно наступать на горло собственной песне, а нужно любить, уважать, слушать и слышать. Если женщина своего мужчину не уважает, считает его дураком то дальнейшие рассуждения на эту тему бессмысленны.
Я бы не стала.) ) На её месте. .
Единственное, не надо лезть вперед батька в пекло. Пусть сначала он блеснет.
Ну, а эта вспышка будет зеркально отображена.))
привет! А кем прикидывается дрессировщик в цирке?
Думаю, ничего не стоит ( если у женщины были мудрая мама-бабушка-тетушка и разъяснили умной девочке с младых ногтей ЧТО, КОГДА и ГДЕ можно демонстрировать, а где и прикинуться не грех)