есть такая легенда о Настоящей Женщине.. .
Настоящая Женщина падает. . но поднимается вновь. .
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения.. .
Настоящая Женщина хрупка.. . но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда.. . но показать свою слабость для неё не трудно. .
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее.. . даже если плачет по ночам.. .
Настоящая Женщина великодушна.. . благородна.... добра.... терпима.. . таинственна.. . романтична.. . умна.. . и беззащитна.. .
Настоящая Женщина это Великая Женщина... .
она одна такая.. . её трудно сломить.. .
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно.. .
Настоящая Женщина это душа.. . наполненная до краев верой, надеждой и любовью... .
Настоящая Женщина это история.. . ради неё совершались великие подвиги, ради неё устраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все.. . потому что Настоящая Женщина это жизнь.. . это счастье.. . но быть такой нелегко.. .
Настоящая Женщина это огонь и лёд... .
в каждой из нас тихо дремлет Настоящая Женщина, она спряталась от жестокости, от безразличия, от продажности человека, от грязных мыслей, помыслов и действий.. .
Просыпайся Настоящая Женщина!! ! пусть мужчины приклоняют колени когда ты будешь проходить по улице, пусть они кидают к твоим ногам свои сердца.. . ведь только в глазах Настоящей Женщины можно увидеть бескрайние просторы человеческой души, любви и доброты.. .
легенда о Настоящей Женщине это маленькие истории о нас самих...
Прочее непознанное
Сколько стоит наСТОЯЩАЯ женщина?
стоит? минут пять... потом уходит.
спокойной ночи
без привидений
Настоящие не продаются, они себя дарят.
Владимир Галиев
Всем дарят? А я думала их называют иначе....
До тех пор пока придурок не превратиться в джентельмена.