Прочее непознанное

люди несовершенны а бог совершенен, но и я совершенен в своем несовершенстве, значит бог это я?))

Ты - Бог, как с логикой, так и без неё )
Лиана Тимербулатова
Лучший ответ
и бог несовершенен.. зажёг звёзды, а они то гаснут, то взрываются .
Вот када станете совершенным в совершенстве, а не в несовершенстве,
тада мы рассмотрим Ваше заявление, на замещение должности Господа нашего.
бох во всём савершенен
а тыж ток в несовершенстве
сабалезную
ну ни хрена пока хрену ни катит
но есть куды расти!!!
Sahta Crazzzy
нет, ты - выдумщик....
Это какое же должно быть несовершенство, чтобы быть совершенным??!!
Zhannur Ayapova
глупенький :)
Бог - это всё, что есть в тебе, и всё, что есть вокруг. это энергия.
нет несовершенства. всякому грузу на одной чаше весов есть противовес. т. е. гармония.
и пусть многие факторы видимые нарушают её, но есть ещё и невидимые, которые восстанавливают. и наоборот.
Анна Степанюк
Мы по образу и подобию если вы не знали.
Ты ОВЕЧКА!

Причем заблудший.
Странно почему вы считаете себя несовершенным.... А вы можете допускать мысль, что мы просто разные ...боги сами по себе,... и разные как различаюся вишня, яблоня, груша... ведь ни одно дерево ни хуже другого ...они просто другие.... ведь красота нашего мира и заключается в многообразии вариантов.... и мы, люди, являемся различными проявлениями божественной сущности.... и все вместе составляем единую картину мира...
нет, ты не бог, т. к. бог совершенен в своём совершенстве.... но если ты совершенен в своём несовершенстве, то это означает, что ты сам хозяин своей судьбы и всё таки чемто отличаешься от других людей.... =)