Значит, Бог везде и во всем.
Бог не личность!
Прочее непознанное
Царствие Бога это значит Бог главный?
Юлия Завидова
ну простите Вы и сказанули! Атнако! Бог как раз 3 личности (Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой) И Они едины и неразделимы. Вот, например Бог Сын это историческая личность Иисус Христос, являющийся Богом.
Михаил Рябцев
И у каждого - свой!))
Глупый какой то вопрос .
Кто может быть главным в царствии Бога если не сам Бог
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ без тел живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства= Единый Бог.
Надо разблокировать Систему.
Надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Программисты Разработчики Программ и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, когда пожелают организовать создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Они же в своих Аккаунтах собрали Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
А я не знаю информацию о том, Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут разные тексты.
Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.
Надо разблокировать Систему.
Да.