Прочее непознанное

Если ТЫ превратился для меня в Бога, то значит ли это, что я богохульничаю? +

Ну что ж, допустим, что мужчина- Бог!
Обратного доказывать не стану,
Вас приглашу в семью, и как с экрана
Увидеть сможете, ступая на порог!
А кто это продавливал диван,
В штанах с тремя крутыми пузырями?
Ах, Бог мой, ты воюешь с новостями,
Не верь, мой ангел, это все обман!
С работы ты усталая бредешь,
Нет сил уже и тяжелы так сумки.. .
А дома Бог, и ходишь ты по струнке,
И, сваливаясь, ужинать зовешь.
А вот для вас ещё картина маслом-
Сидит джигит, в занюханном авто,
А ты толкаешь сзади, нет, не то
Что вы подумали. АВТО! Ужасно.. .
Помилуйте, да разве это Бог?
Во что он превратил свою Богиню?
Да разве князь когда свою княгиню
Вот также мордовал? Помилуй, Бог!

http://www.stihi.ru/2009/05/30/2620
Ну не понимают люди юмора)) ) Девушка с тигром, Вам надо было в другую категорию податься с этим вопросом!
Тут недалеко подкатегория "Религия, Вера", поэтому ответчики не очень довольны такими вопросами!
Фанатичность - одна из больных сторон нашего общества)

А Вы точно подметили, богохульствуете, богохульствуете)))
Людмила Шаула
Лучший ответ
заёкала глубоко в небеси...:... вы боги..., но умрёте смертью за беззакония свои...
Ирина Иванова
девушки обычно все не очень умные, но это и не нужно особо.
но поясню.
Бог создал всё. Вселенную, галактики. вот есть такая галактика недалеко от нас, название не буду уточнять, но в ней расположено 200 миллиардов СОЛНЦ! Размером каждое во много раз больших, чем наше солнце. То есть этих солнц в 30 раз больше, чем людей на земле.
Это всё создал Бог. И нормально управляется.
А теперь вопрос - КАК человек может согрешить против такого величия разума? Что такое должен сотворить человек, чтобы оскорбить ту силу, которой управлять миллиардами галактик и триллионами солнц раз плюнуть?
Это глупо так считать, что человек может оскорбить Творца. просто неумно.
Верить в Бога-Богом быть. Правдою Жизни.
Начни с Себя. Как и Я начинаю с Себя. Ты-Бог. Ты- Богиня. Ты Любовь к Себе.
Любишь ли Ты Себя, если осуждаешь того, кого Ты называешь Богом?
Ilyas Mukushev
Если ты рабыня, то это вовсе не означает, что твой господин -бог.