Прочее непознанное

Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало. А что женщине надо ??)

Катя Гришненко
Здравствуйте! Знаете, когда я прочла Ваш вопрос, то захотела ответить на него стихами Э. Асадова "Чудачка", а затем плавно, через рассуждение, перейти к теме любви, как "любви звездопада, красивой - красивой, большой... " И подготовила музыкальную иллюстрацию к ответу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=DVrnNZryvLw&feature=related

А в Интернете встретила притчу. Мне кажется, что она как нельзя более лучше способна дать ответ на вопрос о том, что же хочет женщина. Вот она, притча:

"Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины? "
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.

Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью.
Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, то сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью". http://www.liveinternet.ru/users/2914486/blog#post130511481

Пускай тучи небо закрыли,
И небо дождём прольётся.
У каждого в этом мире,
Есть своё личное - Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!!!» ,
Оно в ответ улыбнется!
Это совсем не трудно,
Быть для кого-то Солнцем!
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=3x0j_ibZn44&feature=related
Сергей Семенов
Лучший ответ
Александр Ключкин Великолепный ответ, Людмила!!! Доброго вечера! И Вам, Дора!!!
Саша Трофим "распоряжаться своей собственной жизнью"

Благодарю Вас!
Ольга ... Удалите данную открытку, как автор стихов я просто требу. сделать это или удалите подпись и уточните автора стихов и автора открытки. В противном случае, я вынуждена буду защищать ствои авторские права согласно УК РФ.
Любить и быть любимой, видеть счастливыми своего ребёнка, внуков, и ,,.новые туфли )))))))) и чуточку флирта, и чтобы к её капризам мужчина относился философски, и на море.... ой нет в горы.... или лучше в Париж, и книжек новых о любви, и аромат ещё такой.... мммммммм, и сказку наяву, и кофе в постель.... и пошалить )) а потом, чтобы обязательно сходить вместе в театр, и босиком по росе на рассвете.... и цветов полевых охапку, и чтоб целовал всегда, как в первый раз, ..и когда нибудь родить ещё дочку....: ) :) :)
Наполниться бременем и а потом им разрешится.
Кира Суслова
а зачем просить? Если у мужчине есть возможности все дать женщине, он ей все отдаст. Никогда ничего не просите, всегда надейтесь на себя
А с чего вы взяли что женщине кто то что то должен кроме ее детей?
Владимир Кожарин И детей тоже надо ей давать! Все таки биологически они отцовские
Не люблю навязывать своё мнение, и не советую друзьям делать этого! Во первых мужчина, любой, не в силах дать женщине всё! Так же она не в силах делать этого! Есть тут изгибы, которые всем известны! И почему женщина просит? Она не просит ничего, это мужчина старается угодить, а когда просят с протянутой рукой, извиняюсь, это уже другой разговор! Не женщине, а человеку надо очень мало и в то же время очень много! К счастью Всевышний всё дал человеку сам! Что б не давал например тебе я, даже миллиардную часть только зрения, что нам дано ИМ не заменить! Другое дело есть женские капризы, но это не всем женщинам относиться! Умная женщина никогда не будет просить снега для любимого человека, только ради того ей будет от этого на душе приятно! Она понимает этим она у него может отнять его весну!
Замзагуль Жумадилова Da!кстати и мужчины не получают всё!
"Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит" он просто дурак.
Замзагуль Жумадилова В жизни встречаешь таких женщин, что мало даже мир! Не знаешь, что ещё найти подарить и дать ей! Ещё встретишь такую,надеюсь