может. . перейдя к другому.. .
.. сбывшаяся у кого-то тока подпитывает мечты у других...
Прочее непознанное
Может ЛИ сбывшаяся мечта остаться мечтой?
может, только на другом уровне, та же мечта, но усовершенствованная.
Хиштаки, привет :)
Rita Baidaeva
Привет, Красавица! - это как у Платона - мечта, как идея, воплощается в объект и остаётся его сущностью?)) интересно!
Если хочется поФФтора *))
Привет!
Rita Baidaeva
привет, пришли нам тучку, как Путин после просьбы об этом во время визита в наш город! ))
Если она пустила корни, то может: -))
знаешь, много мечт за жизнь сбывается )))
но гордость и максимальное удовлетворение чувства собственного достоинства мы испытываем, именно от того, что хорошо помним, именно начальную стадию )))
Rita Baidaeva
приветик, Кош! класс))
Да, когда именно в момент её осуществления вдруг понимаешь, что это Мечта всей жизни, сколько бы раз она ни осуществлялась.... ты будешь вновь и вновь стремиться к ней и всякий раз узнавать её заново и всякий раз испытывать Радость от встречи!
Rita Baidaeva
доброе утро, ТН!
у меня мало времени - комп занят по-крупному - Ч. зовут Елена Анатольевна - счастливого пути)))
Любовь, в ней много бликов... и веры нет что на всегда пришла...
Обязательно. Но для другого..))
Может, если после исполнения мечты предмет мечтаний разочаровал.
Rita Baidaeva
Доброго дня, Евгений, угощаю:))
кофе по-алжирски и штрудели яблочные - в Карловых Варах))

Может. ЕсЛИ желаешь ее по-прежнему.
КАНЕШНА) )
Моя дочка каждый год мечтает о наступлении Нового Года) ) И он таки наступает) )
А Вена? ? Город-мечта) ) Он, что после его посещения перестаёт быть таковым?))
Как-то прочла, что сбывшаяся мечта - это уже цель. И согласилась. Мечта должна быть мечтой :))
нет
, не может.. это уже не мечта, но нечто иное.. а вот отразив, воплотив мечту в стихах или в рисунках мы можем ее сохранить.:)
Если больше не будет других ((
Rita Baidaeva
ну конечно, как же без мечт!))