Прочее непознанное

Я вот до сих пор думаю над вопросом яйцо появилось сначало или курица ???

Nurkyz Tursunkulova
сначало появилось яйцо а потом курица
Ирина Грынь
Лучший ответ
если завтракали яичницей -значит яйцо вперёд появилось.
Диас Еспанов
В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца. Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
Дэвид Папино является специалистом по философии науки. Его объяснение было еще проще: первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.
Сколько можно про это! Я уже писал: сперва появился фермер, и завел он петуха и курей десяток. Он их покормил а петух потоптал своих жен; они и нестись стали.
Антон Мелкий
Это уж вам решать, где истина, в теории эволюции или в теории криационизма.
Abay Moldagazy
ой, не надо над этим думать=)
Алеша Дон
На это я могу спросить: а кто снёс это яйцо?
Или оно появилсь из ниоткуда? ?
Ирина, не посчитайте за оскорбление, но вряд ли вам удастся решить эту задачку. Над ней бились все философы начиная со времён Древней Греции кончая нынешним днём.
Это замкнутый круг, а круг, как водится, не имеет ни начала, ни конца.