Прочее непознанное

Знаете ли вы ответ?

Сидит в голове один вопрос, не знаю конкретного ответа: Что будет, если молодой человек создаст машину времени, вернётся в прошлое и убъет своего деда?
Он сам будет жить. Потому, что он сам родился в той реальности в которой его деда не убивали. А вернувшись в прошлое он создаёт новый вариант реальности в которой дед убит и самого его тоже не будет, но сам он продолжает жить потому, что он родился в другой реальности. Вариантов развития событий потому, что - бесконечность.

По другому попробую объяснит чтоб попонятнее =))
Из настоящего, где дед не был убит он возвращается в прошлое, убивает деда и то настоящее никуда не девается, тот вариант с живым дедом так же продолжает существовать, но так же образуется новый вариант, где деда убивают. Все эти два варианта существуют одновременно. Рождается он в одном варианте и живёт в этом же варианте, а убивая деда он создаёт новый, но уже не тот в котором существует его настоящее.
Дмитрий Меренков
Лучший ответ
Людмила Мурзина Спасибо, вкурил вашу мысль))
Людмила Мурзина Знание этого благодаря личной заинтересованности или есть институт путешествий во времени?))
капец ему будет скорее всего) ) если дед не успел заделать ребёночка (т. е. папу)
Людмила Мурзина Ак если капец этому молодому человеку, то как он создаст машину и убъет деда??? Вот в чем сложность... Тут какой-то груговорот получаецца
Так, фильм такой был... и про копию, во, идеентичный мир...
Baktiyar Matashev
Существует предположение что есть идентичный мир. Если человек возвращается в прошлое он попадает не в свой мир, а в точную копию и чтобы он там не делал в своём мире ничего не изменится.

Есть так называемый (эффект бабочки) . Что любое изменение прошлого (убийство комара) кардинально изменит мир.

Точного ответа в ближайшем будущем наверное не получим.
mi
misha.ershov