Прочее непознанное

А вы что думаете, получая на свой вопрос такой ответ: - "Изучайте библию и узнаете." ? :)))

Тем, кто это говорит, по приколу постоянно перечитывать о том, как дочки напоили своего папашу и трахали его несколько ночей подряд, для того, чтобы забеременеть... где такое извращение ещё найдешь? Для бизнесменов и политиков есть глава - как правильно подкладывать свою жену толстому кошельку и получить за это квартиру, тачку и всё остальное, а тем, кто любит покурить - в фаворе сцена жратвы телёнка на пару с богом. При этом, самые изощрённые мазики предпочитают сразу перевернуть страничку и вновь пополнить свои знания заклинаниями "не убий, не укради, не возжелай... " шоб возмущаться потом - какой бардак по ТВ - это оно всё виновато! Детей наших развращает! Ну, никак не могут запомнить, шо убивать и воровать плохо, ну ретроградная амнезия у них, Серж! ))))) Пусть изучают! ))))
Людмила Карпова
Лучший ответ
Дарья Богатырёва ПрювЕтос)) КиРа)))))

Лёгкого настрою))))))))))
От пусть изучають)) А мы на пляжУ позагораим )))))))
Это духовная Камасутра -секс с мозгами.
Al'bina Medvedeva
Что вам отвечают Свидетели Иеговы. Их стиль.
@lm@z Jaychiev
человек пиарщиком работает.
тут же начинаю изучать библию.. но дальше первых страниц кто кого родил дело не идет
думаю что человек настолько привык ходить с костылем - что сам уже и не может...
Пора покупать Библию)))
Дарья Богатырёва ПрювЕтос!)) Lenox)))))))))

Лёгкого настрою тебю))
Что доказательств нет, и похоже не будет....
Думаю, что Библия не энциклопедия
Bakitbek Ismanov
ну в библии описаны почти все ходы человека как по шахматной доске с вытекающими победами и поражениями