Прочее непознанное
А вы что думаете, получая на свой вопрос такой ответ: - "Изучайте библию и узнаете." ? :)))
Тем, кто это говорит, по приколу постоянно перечитывать о том, как дочки напоили своего папашу и трахали его несколько ночей подряд, для того, чтобы забеременеть... где такое извращение ещё найдешь? Для бизнесменов и политиков есть глава - как правильно подкладывать свою жену толстому кошельку и получить за это квартиру, тачку и всё остальное, а тем, кто любит покурить - в фаворе сцена жратвы телёнка на пару с богом. При этом, самые изощрённые мазики предпочитают сразу перевернуть страничку и вновь пополнить свои знания заклинаниями "не убий, не укради, не возжелай... " шоб возмущаться потом - какой бардак по ТВ - это оно всё виновато! Детей наших развращает! Ну, никак не могут запомнить, шо убивать и воровать плохо, ну ретроградная амнезия у них, Серж! ))))) Пусть изучают! ))))
Это духовная Камасутра -секс с мозгами.
Что вам отвечают Свидетели Иеговы. Их стиль.
человек пиарщиком работает.
тут же начинаю изучать библию.. но дальше первых страниц кто кого родил дело не идет
думаю что человек настолько привык ходить с костылем - что сам уже и не может...
Пора покупать Библию)))
Что доказательств нет, и похоже не будет....
Дарья Богатырёва
Доброго!))
Думаю, что Библия не энциклопедия
ну в библии описаны почти все ходы человека как по шахматной доске с вытекающими победами и поражениями