Прочее непознанное
Счастье "Размножается" делением!А горе то,горе как?=))
Это вирус....
Лишь бы не любопытством... .
Горе разделить не всем дано... .
И вообще, утро вроде так хорошо начиналось ))))
Горе разделить не всем дано... .
Екатерина Рогожкина
))))Эт маленькая прививочка,на цельный день хватит имунитету=)))))
Горе луковое. Следовательно размножается делением луковицы.
А Горе насыпают на чужие Головы.
Оно не делится, привет :-)
Горе не размножается. Оно МНОЖИТСЯ - увеличивается в размерах.. . Проникновением - захватом - контролем - паразитированием - новым проникновением и захватом. Этому паразиту нужны всё новые и новые территории.
а горе "делится" размножением....
Как радиация. Или воздушно капельным путем. Любое эмоциональное состояние - это когда человек излучает в пространство вибрации определенной частоты и качества. В состоянии горя человек продуцирует в пространство разрушающие волны (отчаяние, страх, горе, слезы, нежелание жить) . И эти волны способны отравлять все живое вокруг.
Древние знали - чужого горя не бывает. От него не скроешься ни стенами, на заборами. Поэтому в высокоразвитом обществе всегда стремились к гармоничному и благостному состоянию ВСЕХ своих членов. Потому что любое общество - это организм единый. И если болит один орган или член - то дискомфорт ощущается всем телом.
почкованием=))
Спорами, как грибы:)))
Горе так же делиться на мелкие части (всем по чуть-чуть) и таким образом первоначальному источнику становиться легче, это в жизни проверяется, когда кто-то кому-то наплакался в жилетку, становиться легче, а второму тяжелее.
Каждому атому счастья отмерен свой срок заранее.. . также как и атому горя.... Делением)