Прочее непознанное

Прежде чем любить, чему нужно научиться?

слышать.. . чужую ДУШУ...
Дарья Головенко
Лучший ответ
Можно без отрыва от практического труда. учиться привлекать достаточные энергии для создания поля деятельности.
Марал Танабаев
а неучам ЛЮБИТЬ нельзя?
Александр Алёшкин можно....но сложно... мне думается умение любить оно либо есть... либо его нет... иначе не было бы столько несчастных людей...
Ни чему... ЛЮБОВЬ сама ТВОРЕЦ... и творит чУдеса... преображая Человека...
Контрацепции.
уважать территорию других.
Очищать ум, и сдерживать негативные эмоции. Любовь должна быть бескорыстной, и безусловной.
молчанию и умению распознавать в себе Любовь...
White Power
Отдавать без сожаления.)
Ольга Гурьева
Притча "Хрупкие подарки":
"Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней? "
Ценить и уважать другого человека.. . быть проникновенным. .
Доброго дня!))
Влад **
И прежде чем, и во время, и после - нужно УМЕТЬ любить!
Олег Дурнов
терпению