Прочее непознанное
Умеете изгонять мысли? Расскажете ка? )))))))))))))))))))))
Клин - клином! Чтобы мысль затолкать в лабиринт извилин, надо пригласить другую, более сильную мыслю.... А ночью во сне происходит "дефрагментация" , очистка, и к утру ненужное стирается автоматически...
Кыш пошла, кыш пернатая, ишь себе ветку нашла.))))))))))
Очень легко на самом деле. Как только вы чувствуете, что негативные эмоции берут над вами верх, и вам трудно их контролировать, нужно выйти на улицу и погулять, по кварталам, не важно, просто погулять, при этом разглядывая различные предметы. Этим простым действием вы переключаетесь, после этого можно вернуться к делам. Очень действенный метод.
Не забывайте, что каждая наша мысль создаёт наше будущее...
....дом 2...
Это очень важно контролировать мысли, надо каждый раз гнать их (ненужные) и говорить этого не будет, этого не произойдёт и переключаться (заставлять себя) на другое, иначе какрутит так, что много ненужного наделаешь, ещё я читаю Владимира Вестника, когда гадость лезет, это помогает сразу думать о другом начинаешь, анализировать жизнь и т. д.
Я это называю охотой на ведьм. Сначала нужно успокоиться, а потом честно себя спросить, откуда беруться эти мысли, где их истоки. Иногда приходится искать очень глубоко в себе. Но потом, когда это входит в привычку- то просто кайф, ждёшь не дождёшься когда какая нибудь вредина в голову полезет, чтобы искромсать и уничтожить)