Прочее непознанное

Как понять какое твое истиное лицо...если многие маски впору??

Владимир Мотов
Хотите увидеть своё истинное лицо? Женитесь или выходите замуж. Именно семейные, повседневные отношения изобличат ваше истинное лицо. Можно морочить многие годы голову коллегам на работе, или соседям по дому, или друзьям. надевая на себя перья. Но семья откроет вашу наготу. Люди разводятся, думая что они разочарованы в спутнике жизни. На самом деле они убегают от своей пары потому что супружеские взаимоотношения показывают их истинное лицо. Если вы не сдержанный человек вы можете скрыть это вне семьи, но в семье вы будете изобличены. Если вы не аккуратный человек вы может и это скрыть вне дома. Но в доме ваша неаккуратность будет быстро раскрыта. Так что самый лучший способ узнать: "Какое моё истинное лицо" - женитьба.
Валерий Федорченко
Лучший ответ
Cчастье истино маски его хоронят
Галина Шуклина
на самом деле масок нет.. . есть только наши чувства и эмоции.. . и все это богатство наше.. .
куда деваться...
Соизмерить маски со своими делами, отсюда и выводы делать.))))
Порой человек не по своей воле вынужден надеть ту или иную маску. .
Пример. . Не со всеми инструкциями мы согласны, считаем правильными ( и на работе в том числе) , но вынуждены поступать так, как они велят, хотя в душе против, Тоже маска..
В критической ситуации всегда проявляется истинное лицо.
все в этом театре играем по чьим -то правилам
Eltinch Niyazov
Не боишься ?
А ты попробуй все маски снять.. . и узнаешь! Просто попробуй перестать врать самой себе! Делай что хочешь, говори что хочешь! Говори что думаешь и думай что говоришь. Тогда узнаешь кто же ты на самом деле...
Остановись и пойми, что маски бессмысленны. Они отлетят как шелуха.
если будешь счастлив тогда и будет истиное лицо
Отказаться от масок.