Прочее непознанное
Что плохого в пирсинге на лице? Почему многие люди неадекватно реагируют?
это неестественно просто
Если человек не может выделиться умом, культурностью, высокими моральными принципами, то такие свою глупость выносят наружу! Так нас учили еще в доброе советское время.
Артемий Родин
И в чём заключается "глупость"?
Потому что пирсинг, тату, лысая голова, проколы, другие средства разрушения тела - это мода идущая из низких и отрицательных миров Дьявола, одна из самых простых проверок слабых душ на брак. Кому это нравится - те развиваются, только в направлении к Дьяволу.
Пирсинг кому то красоты или ума прибавил ? ))
вот когда пирсингнутый состарится, над побрякушками при дряблых щеках и вытянутом носе все бабки будут смеяться ))
а без побрякушек - дети будут стыдиться родни с дырками в носу (которые со временем станут намного больше) .
Все что кроме природы у нас на лице - к привлечению внимания публики и самцов,
т. е. показатель комплексов и секс. озабоченности (хотя дурочки этого не понимают) ,
потом не понимают- почему к ним липнут озабоченные иного пола.
наверное это вызывает недоумение: ЗАЧЕМ?!.. Смысл то в чём? ! Это что - украшение?!.. принадлежность к группе?!.. масонской ложе?!.. африканскому племени?!.. Внутренний протест?!.. ЧТООООООО?!.. Вот и всё! Мне по барабану, что дебилы вставляют себе в носы, язык и уши, если нет мозгов. Да, ради бога. Как потом это обьяснить детям, или их тоже надо охомутать как скотину - в нос вставить кольцо и водить на поводке за собой.
Так то ничего плохого нет, но зачем он нужен?
Надо украшать себя не пирсингом, а умом.
Артемий Родин
Так ум во-первых, не видно, во-вторых, отношение к нему отрицательное.
"Ты чё, самый умный? ! Интеллигент хренов! "
опасаются дикарей
Наверное, они подозревают, что пирсинг на лице делался Вами именно ради такой вот их реакции. И им не жалко дать Вам то, чего Вы хотели
Ну, охохохо.. . Это дело каждого, кто как реагирует :)
Папуасы такое носят - и ничего. Может культура не та в обществе? Выше папуасовской? Смени общество.
Даже обезьяны себе пирсингов не делают.