Прочее непознанное

А нравоученья, Вы с каким лицом выслушиваете, и как потом реагируете на них?))

Aid@n@ Mukasheva
Я на них внимания не обращаю, могу кивать головой, но ничего не слышать, думая о своём.
Ярослав Орехво
Лучший ответ
Я их сама читаю!
Жека Моисеев
Я их терпеть не могу, если честно! Разворачиваюсь сразу спиной-и в путь) сама кому хошь прочту...)
Сергей Зимин
А сам как думаешь? По моему четко нарисована картина, что в аду каждый думает только о себе, поэтому и голодные.
Хотя... .
Если знать правду об аде и рае, т. е. научный расклад этих двух слов, то притча не верна, потому-что (блин, если честно, замучалась отвечать одно и тоже на разно звучащие вопросы, только смысл у них оказывается одинаковым) , потому-что Бог и Дьявол это почти одно и тоже. И то и другое - это ЭНЕРГИЯ Космоса. Дьявол - это отрицательная энергия, а Бог - это положительная энергия. Человек - это тоже Энергия, тесно связанная с этими двумя энергиями. И нет рая и ада после смерти, есть рай и ад при жизни, который человек сам себе делает. Мысли человека, посылаемые в Космос, делают его жизнь. Позитивные мысли делают Рай, негативные мысли делают Ад. Выбирает сам человек, правда в большинстве случаев он это делает неосознано, он просто не знает, что он сам это делает. Если бы многие люди это знали, многие жили бы по другому.
Антон Яколевев
....к сожелению мой возраст дает право иногда их читать....