Запросто, спокойно, способен дотерпеть
и до "в-десятых"!
Но, вот беда: с каждым постепенным добавлением
после "в-пятых" происходит постепенное забывание
того, что было "во-первых", "во-вторых"....;-))
Прочее непознанное
Выслушивая аргументы, способны ЛИ вы дотерпеть до "В-пятых"?))
Вот если именно будут нумеровать - нет!!!
Способен и до в-шестых. ЛИшь бы первым не был "Ну ведь всем известно, что мы произошли от гиперборейских индо-арийцев... "
Елена Лобынцева
класс))
интересный вопрос )))
это.. . безусловно, парадоксально.. . НО.. .
профессиональное.. . правильное.. . зазывание - бывает важным ...)))
самое интересное.. . я вот последнее время думаю.. . а стоило ли выслушивать первые 4, коли последующее я не собиралась ???)))
... и я понимаю = подписась = и в 10--х выслушаю !!!)))
в противном случае надо было говорить сразу = до начала детализации.. .
... это говорю Я = такая, на первый взгляд, НЕсдержанная и НЕпримиримая.. . )))
и жизнь учит делать ВЫВОДЫ !!!)))
у мну, как правило, с моих контр.. .
у апанентаф и да ва-первых –
не доходит.. . (
у апанентаф и да ва-первых –
не доходит.. . (
В том случае, если "во-первых" явно загораживает собой то, что может преподнести "в-пятых",
то конечно же, причём это будет внутренне нетерпеливое терпение! Особенно, если даже
примерно не предполагаешь, что же там в итоге...
Сколько угодно, если оппонент сам терпеЛИв и тактичен: -)
Ага. Подпрыгивая от нетерпения и вскрикивая от переполняющих чувств..)))))
Елена Лобынцева
вот недаром говорят - перед началом дискуссии надо сходить туда, после чего руки моют, пардон))
если всё аргументировано. думаю, мне трёх хватило бы... или одного)
Нет, зачем слушать глупости?
Елена Лобынцева
ну не всегда же умности короткие))