Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ИСТИНОЕ "Я", по Сути - РЕФЛЕКТОРНО? =))

Павел Ильин
Нда

С Вами можна былабы уже и доктарскую прикончеть...

Канешнажы

При чём собцтвинае "Я" замыкаетцца само на сибе...

Кругаварот Гавна в Природе в личностном Цыкле.
Наталья Филатова
Лучший ответ
Собственное "Я"-это важно для каждого человека!
Только в вопросе защиты тела.
Остальное матрица среды.
Анна Матвиенко А матрица, это тоже рефлексы от ранее живущих на земле от моллюсков до нынешней "зоологии"...
Ну что вы, более всех истерично рефлексирует "я" коллективное.
Игорь Баранов
"Я" и рефлексы несовместимы!
Vik International
каждое я -истинное..
в конкретной остановке..
Истинному местное по фиг... оно тут спит...
конечно... можно до какого то времени сдерживать его воспитанием... сдержанностью и здравым смыслом... но однажды оно проявится....
Виталий Савчук
...если только условно, то безусловно, но если посмотреть с другой стороны, то все "путают" сны...)
Павел Ильин )))) а скажыти пжалста, у Вас ис Какова места - "падарачный солничный свет" СтруицЦа?!? =)))
Конечно
Я- животное, лимбическое- рефлекторно... Я неокортекса- продуманнo....
Роман Яушев
нет, не рефлекторно.... оно должно совершенствоваться осознанием...
Abuasad Orucov
Жаль становится живность, когда вспоминаешь про условные рефлексы!!!
Любой рефлекс когда то был осознанной привычкой... из чего и складывается эволюция..
Ирина Зайцева
рефлекторно потому что отражает нас
в конвенктомате
Алихан Бахыт
Уходят, чтоб прийти вновь.
Ирина Зайцева Действительно, кто то уходит, чтобы вернуться, а рефлексы остаются не уходя!
По сути у биороботов нет.
сдвиг окружающай среды...)) ХмХ
Павел Зайцев
Истинное я всю жизнь маскируется среди других, и иногда так что забывает как оно должно выглядеть, Истинные рефлексы часто кочаются словами мама права,
Никакого "я" не существует, есть лишь набор субличностей
В зависимости от уровня развития индивидуума.
Да! Это природное, но не каждый может заявить своё Я. Можжит оно таки изнутри.
Нет. Истинное я - объективно, а рефлекторно то я, которое ты осознаешь сам. Иначе говоря, только другие люди на основе фактов могут видеть твое настоящее я.
Истинное *Я* - енто самомненье с глубочайшем заблужденьем...
Atash .
Рефлексировать обязана цивилизация целиком. Каждый отдельный рефлексирующий поцыэнд рискует своим рассудком.
программа забита на генном уровне мы только бодаемся
скорее уж инстинктивно. рефлекторно это когда молоточком по коленке...
Оно есть. Рефлексы лишь в этом мире
Истинное Я субъективно и не имеет никакого отношения к рефлексам))))
А что вообще такое это "Я"?
Оля Цопа
Наследственность состоит из рефлексов! Хочу хорошие рефлексы! Чур мне только хорошие!
Как вы себя рефлексами считаете? А что же тогда творчество? А я усилием воли от некоторых рефлексов избавляюсь!