Прочее непознанное

Что делает Душа, если Тело разрешает всё?!))) Здравствуйте!)))

Halide S
Порхает вольно и бесстыдно..; -))
Алёна Васильева
Лучший ответ
Душа да душа!. .
Замолчи ты, ханжа!
Мы тоже святые,
Но разве же худо,
Что к женщинам манит
Не только душа,
А женского тела
Горячее чудо.
Romario *
Стоит в стороне и осуждающе смотрит на тело.
Трепещит
Здравствуйте! Тело разрешает только то, что доставляет удовольствие.)
Ерлан Каримов
Рано или поздно Душа - ПОКИНЕТ такое тело ...
Маша Миланович
Halide S Рано или поздно Душа - поКИДАЕТ и неТАКОЕ тело...)))
Душа - копит и запоминает грехи.
Dmitri Kvashin
Кайфует! :))
Никита ......
Здесь явный разлад. Лечение требуется. У психиатра.
Елена Минаева
Halide S Сомневаюсь я...что все ОБЖОРЫ пойдут к психиатру!)))
скорбит и мучается...
Денис Ахметов
Душа наслаждается:))))
Замира Ахметова Чем она наслаждается?!8))
Зовёт подмогу - совесть.))))
.... Кристина...
Тело, душа и разум при этом в тесном сговоре- если человек не душевно больной
Артём Селезнёв
душа отдыхает
Игорь Некрасов
Действия по желанию души-это радость это рост духа!! ! Действия против воли души то есть насилие над собой -это большой ГРЕХ!!!
Таня Колотко
Может потеряться в разрешенных искушениях.
Kuralai Zhumadulyaeva
Жалеет Тело.
Artur Huligan
Не тело решает, что ему разрешать
Елена Симонова
Halide S мозг имеет связь с каждой клеткой нашего тела, и даже наши кости - мыслящий тростник! разум знает и кричит - хватит! а тело кричит - хочу ЕЩЁ! И очень часто выигрывает спор! "подсаживая" в разум инстинкт наслаждения и рефлекс удовольствия!)))
Иногда, когда тело позволяет все-душа болит!
Genrich Ryskevic
думаю, что это Душа должна "заведовать" Телом, а не наоборот....
Владимир Усик
контролирует процесс вдохновения
Анна Склипис
мучается (
Kotik Martovskiy
- Не надо.. . Слышишь? Не хочу. Не нужно.. .
А ты - склоняешься к плечу.. . О, непослушный!
Еще пытаюсь возразить, но, бесполезно:
Ты убеждаешь, что любить - чудесно!
...Лаская, обнажаешь грудь и шею, -
Я - над собой теряю власть.. . Слабею.. .
Так что же это - слабость? Страсть? Вдруг сразу
Я над собой теряю власть. И разум.. .

Думаю, в такой момент душе - по барабану!
Ольга Жукова
Умирает!
Halide S Спасибо! Но я верю в бессмертие Души! Всех Душ!)))
Прячется
Это зависит от человека: идет ли он на поводу своих желаний или руководствуется разумом. Но Бог через Писания предупреждает о последствиях наших решений:
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:  сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. " Галатам 6:7

В этой же книге объясняется что такое дела плоти и что такое дела духа:
"А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
...Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. " Галатам 5:19-23
здравствуйте.. .
душа отлетает
Таня Петрова
главное мозг не разрешил все.... а то и душа и тело обезумеют....
Halide S А Мозг - это разве не тело?
наслаждается =)
Егор Егоров
Здрасьте! Душа отключается, и правильно делает)
Ludmila Chuvaeva
Гибнет
Олег Белов
Тело становится сильнее и душа уже не может парить
Сладко спит!!
Apazov Turdubek
молчит
Отлетает на почтительное расстояние...
Сердце, душа, мозг - взаимносвязаны .. Сердце хочет, душа рветься, мозг молчит !!!

В большинстве случаев лучше думать мозгом !!!
бездействует, самое глупое, что у нас есть-это тело, надо прежде всего слышать душу, но не разум, и уж тем более не тело.
Внешнее - проявление внутреннего!))) )
Ничего тут и не сделаешь!
Деградирует