Прочее непознанное
Если бы Вам сказали "Его душа в залог твоей!" за кого бы Вы отдали свою душу?
За сына..
моя всецело принадлежит Богу...
Пожалуй за детей. и больше ни за кого.
лучше все таки пусть моя душа будет со мной, что бы не получилось чертовщина!
Абсурдный вопрос. Душа пренадлежит только одному человеку. Если намёк на любовь, то это присутствие двух душ рядом. Даже в этом случае они не едины, а рядом..)))
жизнь - Отечеству, честь - себе, душу - Ему...
за душу своего ребенка)
команда в стиле "стой там иди сюда"....
Вселенную отдала.. . не жалко. Душу не отдам никому.
А тем, что сказали про залог, от меня большой привет.: )
Зачем ему его душа, если моей души не станет?
Моя душа сильная, а он - свет души моей, потому моя его душу и из бездны вытянет, без залога.
За того, кто верен и за долгие годы не предал.
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережёт её. Мк. 8,35
каждая душа выполняет свои задачи в этом мире и вряд ли энергия одной души может быть отдана в компенсацию другой... если только каким-то глобальным эгрегорам, выполняющим отдельные миссии в этом или ином мирах.. .
душа это не тело... тело бренно и временно, им можно пожертвовать во благо жизни любимого человека, а душа- это божественная сущность, она принадлежит Богу...
Душа дана Богом и к Богу вернется...
Почти фраза из к/ф Звездная пыль. Там девушка признается в любви говоря о сердце: Твое сердце в обмен на мое.
Это красивая метафора)) )
Отдал бы душу в обмен на Её ( своей любимой).
Это красивая метафора)) )
Ни за кого!
Сердце отдам любимому, жизнь - детям, органы после смерти могу пожертвовать... но, отдав свою душу, ты уже не пренадлежишь себе
А может не в залог, её всегда можно выкупить, а взамен
Хотела бы я встретиться с тем, кто ДУШАМИ распоряжается? А это на Земле ???Или уже ТАМ????
Не льзя отдать то что тебе не принадлежит.
Желание человека смешно для души.
не скажу а покажу....

согласна ли будет на это душа?!
за любимого... когда появится)
Блин, кто ж так нагрешить может, чтобы за него в залог душу отдавть....
за маму За сына..
Оставил бы все равно себе, существуют вещи которые невозможно отдать....
"... за други своя" - а кто такеи "други" - уже другой вопрос...
Я бы ни за что и ни когда не отдал свою душу потому что такие предложения может делать только дьяволллл....
только за маму
Отдам всё, но не душу.. . вот такая вот эгоистка) Что как что, но душу предпочту сохранить...)
только тот человек который не предал за 14 лет разве что за близкого или ещё за кого)))
я лично - ни за что!
за супругу
Душу бы не отдала никому! Но отдавала Ему по кусочку целое небо.... разве мало???
в коране написано что после смерти люди будут переживать только за свою душу и страх их будет переполнять и ужас перед наказанием !!!и их не будет волновать больше никто не дети не жена не родители
не за кого
Ээээ На исследование учёным а что?