Прочее непознанное
Я так и не понял, что будет в 21 декабря 2012г?
День Энергетика (тм)
Ктулху проснется )
Значит не дано. Живи спокойно дальше.
Именины у Анфисы будут, и еще исполнится 133 года со дня рождения И. В. Сталина...
Конец света будет. А потом в 2013г, а потом в 2035г - это чтобы скучно не было.
Включатся мозги, и мы вспомним,
кто мы и откуда, так что, готовтесь
узнать о себе всю правду.: -)
кто мы и откуда, так что, готовтесь
узнать о себе всю правду.: -)
"21 декабря 2012 года будет «Галактический парад планет» — это когда на одной лини выстраиваются Земля, Солнце и центр нашей Галактики. То есть если смотреть с Земли, то Солнце переместиться на небе в центр Млечного Пути. А обычный «парад планет» это когда планеты Солнечной системы примерно выстраиваются в одну линию. Так что не надо людей вводить в заблуждение и пытаться опровергнуть событие, которое произойдет в конце 2012 года. Это разные события по значимости и масштабу! "
ну у нас, зима. и самый короткий день в году...)))))
Обычный зимний день
лучше и не заморачиваться, а жить каждым днем и мгновением..
В северном полушарии - зима, в южном - лето.
Это известно лишь в небесной канцелярии...
снег
елку рубить я пойду в этот день
не знаю, когда настанет 21.12.2012 тогда и увидим, а гадать и думать, что же будет? зачем, живи сегодняшним днем,
Парад планет.
Вроде четверг будет ;)))
да пиздец будет, вот чего