Прочее непознанное
а когда не знаешь как быть, тогда что делать? ->
или когда в голове одни мысли крутятся, а решения и выхода найти не могут и у тебя нет сил чтобы озвучить все что творится в твоей голове, потому что понимаешь - тебя всеравно не поймут, а если поймут возможно будут жалеть, а тебе этого совсем не хочется.. да и вобще нагружать когото всей этой кашей не хочется, ведь такое расказать можно то совсем близкому человеку.. ито, навряд ли получится без слез, потому как когда все держишь в себе - плакать не получается всеравно.. нет ни на что сил. а так хочется улыбатся.. просто так. от любви и счастья.. для меня это сорее называется чудом. не подумайте, это не депрессия, это всего один мой вопрос - как быть? у каждого наверное он есть, только с разным наполнением..
когда не знаешь как быть, тогда ничего не нужно делать.... не нужно принимать решения, пока оно не созреет ))
1вариант-ничего. Можно залезть по самое нехочу если неправильно что то сделать. Ситуация может разрешиться сама.
2вариант. Что то предпринять и не о чём потом не жалеть. Потому что по какому варианту действовать станет ясно только после последствий этого самого действия.
Когда не знаешь как быть, поступай по совести :-)
Та же ситуация. Живу в режиме ожидания.
То же что и всегда. Мы никогда не знаем, что мы собственно делаем - в смысле бесконечно расходящихся кругов следствий нашего действия-бездействия. Поэтому надо просто делать нечто в диапазоне от "ничто"( это идеальный случай) до "все возможное и невозможное"( это резидуальный случай) . Что именно - совершенно не имеет значения. И еще меньше значения имеет - т. е. чуть меньше, чем не имеет :) - знание о том, ЧТО ты делаешь! :).
Отпусти ситуацию на самотек и все само собой устроится. Или как написала одна девчушка 14-ти лет: "Не чеши проблему - сама пройдёт"
Надо в первую очередь дать своим мозгам отдых...)) ) Решение прийдет обязательно, так уж устроен наш мир ))))
та же хрень но я четко знаю что нет безвыходных ситуаций есть неприятные решения
искать в себе причину теперяшнего состояния. Порой целая буря не очень приятных чувств может быть вызвана всего лишь одним страхом. разбираться, думать чем вызван этот страх (ну или что либо другое) , работать над собой, изменяться)))