Прочее непознанное
Что делают с Музой, которая перестала Вдохновлять?
Вдохновляют Собой с Удвоенной Силой.
Ll Лерка Ll
Алин! )Как же тонко ты поняла Суть! Восхищаюсь и благодарю!) Вечера вдохновенного!)
передать придется ее другому или другой как эстафету
жаль конечно ...
но что поделаешь ...
пусть и другим будет хорошо
пусть и другие почувствуют вкус победы )
лишь бы звездной не заразились !))
остается наблюдать
жаль конечно ...
но что поделаешь ...
пусть и другим будет хорошо
лишь бы звездной не заразились !))
остается наблюдать
Ll Лерка Ll
Вечера уютного, Славик!) А про Вдохновение это здорово!)
Значит это была не Ваша Муза.... Отпустите её...Когда встретите свою, настоящую, то вместе с ней придёт и Вдохновение... и Любовь. Вы почувствуете её сердцем, душой. Она всегда будет рядом-желанная, непредсказуемая.... вдохновляющая... неиссякаемая... родная... только Ваша... Королева... Вдохновения.. .

Ll Лерка Ll
Благодарю! Она просто устала немножко, моя Муза... И никуда ее не отпущу... Отдохнет, и я устрою ей романтический ужин, со свечами и замечательными сюрпризами... Не все же ей трудиться)
Мы же друзья, можно и на Ты.)
если Муза не вдохновляемый,
пора искать новую ))
Ох, простить, конечно.. Не будешь же с дамы долги выбивать...
Ll Лерка Ll
Привет, благородный ты Человек!)
Какой печальный вопрос !..
....нет.... нет на него ответа.... (
Муза умирает....
....нет.... нет на него ответа.... (
Муза умирает....
Ll Лерка Ll
Здравствуйте! Почему так грустно сразу? Есть и более оптимистичный ответ! )Поскольку Муза и Поэт - это тандем, то ...)
Пусть лучше сделает с собой - протрёт глаза, прочистит уши и протрезвеет.. . Ну а если нет.. . нуждающихся в Музах больше, чем Муз! Не поминайте лихом!
Ll Лерка Ll
Замечательно-женский ответ! ) Благодарю!
Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому,
Но бог с ней, с Музой, - я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому:
Я, видно, ее плохо угостил.
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Но бог с ней, с Музой, - я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому:
Я, видно, ее плохо угостил.
предоставляют ей бессрочный отпуск без содержания...)))
отправляют на переподготовку - квалификацию повышать)) )
Если Муза перестала вдохновлять, то Её просто нет рядом с Вами...
дружат
отпускают)
Отправляют на курсы по вязанию носков.
С ней надо, как с женщиной, на счет которой вы хотите что бы она вас ЛЮБИЛА.
Быть смелым, завлекать, стараться, работать над собой. Вдохновение только на первый взгляд приходит "само собой", "просто", оно легко приходит тогда, когда человек его заслуживает. Хотите, что бы она была щедрой - сами будьте щедрым
Обратите внимание, вдохновение легко приходит к детям