Прочее непознанное
Что делать с людьми, которых постоянно что-то НЕ устраивает..?)
Предложить им все устраивать самостоятельно и ни в коем случае не повторять попыток, что либо устроить так, как им бы понравилось.
Не обращать на них внимания. Это их проблемы, а не ваши.
тоже хочу узнать
У некоторых людей – это просто такая особенность характера, среди моих знакомых тоже есть такие персоны. Просто выслушиваю, успокаиваю, им нужна некоторая поддержка и внимание.
утопить....
Оставить их наедине с собой!
Аркадий Морозов
спасибо
сходят с ума
да никак не отвечать на их вопросы и нытье) просто молчать... начнете спорить, или оправдыватся, или поддеживать разговор- так это нытье в стократ увеличится!
А ничё!
Они-то чем тебя не устраивают?
И што делать тебе с самой собой?!
Они-то чем тебя не устраивают?
И што делать тебе с самой собой?!
Если это " Постоянно не устраивает" касается вас - поставить на место.
хвалить беречь
лишь если человек вечно не доволен то он всегда хочет лучшего истремится к изменению жизни в лучшеую сторону
именно они двигают прогресс
если бы не они то вы сейчас не смогли задать этот вопрос
именно они двигают прогресс
Игнорировать таких людей нельзя. А сделать вид, что вы их слушаете (А НЕ СЛЫШАТЕ) - это очень даже помогает. 1- себя оградите от негатива, ваше эмоциональное состояние будет в равновесии 2 - слушать и слышать это не одно и тоже, тостарайтесь переключить тему разговора переводя ее в другое руссло более приятное для этого "Чокнутого". Желаю Удачи!
нужно от них беежаааать...
Такие люди портят жизнь себе и окружающим, давить их, как тараканов! Если выживет, ныть уже не будет ))