Прочее непознанное

Вопрос см вн.!!!

Как вы думаете если я скажу например что космос это наполовину живое,огромное существо напоминающее по своей форме огромного осминога который ещё и к тому-же активно умеет шевелиться и думать!И то что он знает всё о нас!И то что мы и время текём в нем как в реке!Меня сочтут сумашедшей?)
Софа Рудская
Софа Рудская
19 387
ну может не осьминог, а огромная многоножка или молекула. А в остальном все правильно.
Виктория Миллерман
Виктория Миллерман
37 670
Лучший ответ
Ну разве что не очень грамотной потому как надо писать (течём) , а не (текём).
Космос, это энергия, и если Вы
это представляете, как осминога, то
это ваше право.
Просто Ванюшка
Просто Ванюшка
60 326
Марина Фомичёва Интересное предположение. Дело в том, что уже доказано, что вся материя первоначально возникла из чистой энергии. Иными словами энергия трансформировалась в материю.
Гуеспрутов в космосе видишь?
не к добру.... эт в психологию
И не надейтесь!
Особливо в оригинальности Сумасшествия=)))))))
Вы не так далеки от истины :)

Рисунок из книг Н. Левашова



"На самом деле наше пространство-Вселенная — хоть и огромных размеров по земным представлениям, но конечно во всех направлениях. Наше пространство - Вселенная является лишь одним пространственным «лепестком» , со своими свойствами и качествами, которое, вместе с множеством других «лепестков» -вселенных образует
изумительный пространственный цветок — шестилучевик3. В каждом из этих «лепестков» -вселенных — миллиарды миллиардов цивилизаций, которые создают свои иерархии — объединения цивилизаций. И все они вместе создали единую иерархию
шестилучевика. "
Ну вот начиталась-и предъявляет как свое видение. Читали знаем.
Софа Рудская Ага,начиталась!Да я бы вам такое рассказать могла чего вы ни в одной книжке не надете!Начиная с того откуда взялись люди на Земле и почему,и заканчивая городами будущего!А ещё я была на двух других планетах где живут похожие на нас люди,за исключением некоторых различий!Я видела их растения и технологии которых у нас и в помине нет!Ну например дороги у них из фосфорного геля,а сверху типо решётки по которой машины и едут!Энегию чтоб ехать берут из дороги,а не из бензина!Переходят люди дороги по невидимому экскалатору над дорогой,стоит подойти к краю дороги и тебя переносит на другую стоону!Над городом горит исскуственное солнце голубого цвета!А глаза у тех людей совсем черные без белков как у нас!Такие же как у нас только черные!А на другой планете живут очень красивые и высокие люди!У них у всех белые красивые волосы и белые или серебрянные одежды!У них нет деревьев,а только очень огромная трава!И у них два солнца светят!Одно как у нас,а другое фиолетовое!И свет от него фиолетовый!
Нет.
Не вы одни так думаете.
"Бог - это газообразное позвоночное" (Альберт Эйнштейн)
Vladimir Velichko
Vladimir Velichko
836
Некогда один мудрец изрек: "Нижняя часть моей головы - есть суть рельса. "
Сказал это и сошел с ума:))))))))
Сергей Ким
Сергей Ким
829
это философия и у каждого свое мнение, но то что космос живой я с этим согласен.
кто сочтет то? ноги осьминога? так они безумны сами...
DB
Dmitrij Brester
650