Прочее непознанное
будет ли конец света и когда. если будет то почему он будет а если не т то почему он не будет
Уж же был же ж скока раз!...
уж вставь свою фотку в стодолларовую купюру. . чего мелочиться!
Почитайте в интернете про планету Нибару и все поймете. Второй ддень про это думаю.
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Будет, потому что его не может не быть и не будет потому что он не может быть...)))) , а вообще если чисто физико-математические теории здесь выстраивать, то это надолго и намного..)))...
В настоящее время большой популярностью пользуется концепция озвученная партией "Единение":
"Конец света будет для сил тьмы и конец тьмы для сил света".

когда-нибудь будет... люди сами себя уничтожат!