Прочее непознанное

Если Судьба благосклонна ко всем, то кто посылает человеку по жизни испытания?

судьба не благосклонна!! чем больше ты умен и силен тем больше испытаний тебе будит... вся жизнь игра!!! а игра это и есть испытание... как пройдешь эту игру в том статусе и будишь!!!
Андрей Карнаухов
Лучший ответ
для меня это сложный вопрос в понимании )))
осознание того, что судьба человека "решается" задолго до рождения - пришло давно.. .
ведь её "формирование" зависит и от "проживания" своих судеб всеми нашими предками, как в генном ( непосредственно семейном ), так и в глобально-человеческом смысле.. .
в бога я не верю... я верю в высший разум и вселенную.. .
много лет пыталась понять, кто может знать мой предел, посылая мне столько испытаний.. .
не нахожу ответа на этот вопрос... но по результатам выхода из них - вижу их разумность.. .
не хочется писать банальности, о том, что испытания закаляют, но без них мы бы давно превратились в растения.. .
а конкретно, о благосклонности, - могу сказать только, что не уверена, что судьба благосклонна и "справедлива" ко всем... невсем испытания даются по силам, ибо далеко невсе их "выдерживают" - многие ломаются на ранних стадиях, некоторые на конечных... мало кто выходит сильным ( это о людях с непростой судьбой )...

( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)))
Даша Шимкович
Судьба не благосклонна, просто каждый получает ТЕ испытания, которые СМОЖЕТ вынести.
Серёга Шалашов
Милая Лада. Человек сам себе молодец, удалец, своего счастья кузнец, и сам себе - подлец..
*** Масалова
Не так уж Судьба благосклонна. По Судьбе идут и кармические испытания.
Deus Ex Machina