Прочее непознанное
Память...С какой целью всплывают островки из прошлого именно ТЕ или ИНЫЕ? может это знак какой посылает нам Судьба ?
Почему вдруг вспоминаеццо именно ЭТО событие,человек?.. вроде бы и не думал о нём,а ОНО вруг раз и не стого и не с сего всплыло от кудо-то со дна?
Воспоминания, как лучик солнца,
Как легкий ветер на бегу,
Они приходят к нам нежданно,
Являя жизнь нам наяву.
Мы вспоминаем о любви:
Большой, красивой, но ушедшей,
О грусти, о печалях бывших,
Которые оставили в нас след,
О судьбах так нас породнивших.
Когда так грустно, помни ты,
Что это миг в твоих желаниях,
Захочешь, вспомнишь о любви,
Которая печаль оставит.
Но лучше вспомни о любви,
Что в сердце радость вызывает,
Печаль уйдет, коль улыбнешься,
Коли увидишь яркий свет
Или твой друг к тебе вернется.
А если вспомнишь яркий миг,
Его запомни ты надолго,
И радостью ты поделись,
И грусть другого прогони.
Пусть воспоминания живут
В тебе, надолго, их храни ты,
В определенный миг судьбы
Они всплывут в душе мгновенно.
Как легкий ветер на бегу,
Они приходят к нам нежданно,
Являя жизнь нам наяву.
Мы вспоминаем о любви:
Большой, красивой, но ушедшей,
О грусти, о печалях бывших,
Которые оставили в нас след,
О судьбах так нас породнивших.
Когда так грустно, помни ты,
Что это миг в твоих желаниях,
Захочешь, вспомнишь о любви,
Которая печаль оставит.
Но лучше вспомни о любви,
Что в сердце радость вызывает,
Печаль уйдет, коль улыбнешься,
Коли увидишь яркий свет
Или твой друг к тебе вернется.
А если вспомнишь яркий миг,
Его запомни ты надолго,
И радостью ты поделись,
И грусть другого прогони.
Пусть воспоминания живут
В тебе, надолго, их храни ты,
В определенный миг судьбы
Они всплывут в душе мгновенно.
при чем тут судьба? Подсознание все время перебирает память, особенно - во сне, прописывает новые связи, привязывает новые впечатления к подобным старым.
1. напомнить-вспомнить
2. предупредить о "похожести ситуации и урока"
3. в снах указывает на ситуации "потери Силы и Энергии" (но это не для всех)
По-другому не могу объяснить для себя, кроме как идеи о камической завязке с этими людьми.. )
Если проанализировать - не зацикливается ведь наша память на тех людях или событиях, которые
чем-то не ЗАЦЕПИЛИ нас! Иногда какая-то ситуация полностью стирается из головы - может, и правда, -
в ней уже нет для нас урока? ) Эволюция должна была ведь найти какой-то способ Обучения...) )

в правильном направлении думаешь фрау шмидТ... .
p.s. красивая попка на аве
Татьяна Степанова
ну за попку вы пагаричилиь,патаму как НИвидать иё там!:)))
но маё ,спасибо ,вами заслиженО)))
Пестик на вашей аве тоже так нисибечевошеньки!))))
а вот папиросачка НУ очинь БИЗнадёжна пависла:-))))
но маё ,спасибо ,вами заслиженО)))
Когда что - то из нас уходит, сознание цепляется за это, пытаясь вернуть то состояние, которое было утеряно и цепляет, чтобы не забыть переживания связанные с этим человеком или событием. Например: возлюбленный, "ушедший" родственник, минуты счастья... .
А ещё, это может быть связано, с изменением отношения, к данному событию, или человеку. Некое переосмысление.
Или -же, находит резонанс, с происходящими ныне событиями, что то - же говорит о том что, это уже было, всплывают схожие состояния - переживания.
Вступает в силу закон познания: мир познаётся в сравнении.. .
В любом случае, всё это надо принять, пересмотреть, поняв, отпустить чтобы пришло новое переживание, для того чтобы измениться так сказать, облегчить душу....)
офф коз, имено так. Любое воспоминание не случайно - оно является "стартовой кнопкой" для включения тех или иных желаний.
Татьяна Степанова
Я вам рада)))
Но вот мну савсем НИпанятна,пачиму?
Как ана ТАК замудрёна устроина,чьто вот вывернет всё!са дна вымутит и агалит имена ЭТАТ факт?
Но вот мну савсем НИпанятна,пачиму?