Прочее непознанное

Вот Господь говорят посылает нам испытания, а нафига он их посылает? Нет чтобы наоборот что-нибудь хорошее послать!

Типа маны с небес...
Дарья Сычева
Мы все живем по одним и тем же законнам Вселенной и не зависимо знаем мы их или нет мы получаем то, что хотим. только зачастую живя в неведении мы не понимаем почему иы то или иное событие создали. Да и далеко не все понимаю, что сами их и создают.. . А причем тут Бог? В каждом из нас есть его часть - своеродные каналы.... вот и сами смотрите насколько Вы чистый канал для реализации на Земле своего потенциала.. . но всё поправимо, только, для этого нужно выйти из неведения начать вести полную осознания жизнь, и тогда Вы сам будете создавать все события всоей жизни, только уже понимая для чего они Вам! Любви и гармонии Вам на вашем пути:)
Жулдыз Кажимуратова
Лучший ответ
Он не посылает их нам. Мы сами находим..
Отмаза такая, шоб не сомневались. . А то ходит молицца, а оно как мертвому припара, все хуже и хуже. .

Ну он же типа всехзнающий !)!)!)!
А всемогущества хватает только на испытания, так как изменить человека даже по его молитве не может !!!
Есхат _
А ВСЁ остальное, кроме трудностей (испытаний то бишь!) -
как раз хорошее и есть
Ирина Федотова
В сопротивлении наш рост . Мы познаем себя. Иначе- овощ.
Khurshed Nosir
Никто и ничего Вам не посылает. Вы сами всё притягиваете в свою жизнь посредством своих мыслей.
Андрей Воронин
то что он обратилна тебя внимание -уже хороший знак!
Zhasulan Agibaev
Совершенно верно, никакого сострадания, одни страдания!
Все благое также от Него исходит!
Только мы этого не замечаем и как должное принимаем!
А испытывает, чтобы посмотреть, готов ли к большим благословениям, справишься ли, не забудешь ли Того, от Кого все исходит и Кому всем обязан!!!.
Sergo @
А без испытаний Вы о Боге часто вспоминаете? То-то же... А все хотят быть нужными. И даже Он.
Рома Величко
все зависит от типа характера: писсемист или оптимист. для когото испытание - это хорошо
Сергей Михеев
Если люди придумали бога, то они придумали и испытания которые ОН им посылает;
"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет"- не знаю кто это сказал...
Амири А.с.
Те, кто так говорят, наверно желают собственную несостоятельность переложить на его «плечи» .
Зачем ему нас испытывать? Мы сами себя подвергаем испытанию каждый день в меру собственной глупости или по стечению обстоятельств.