всё в этой жизни не просто так, Всевышний идеален, и Он не допускает ошибок, всё в жизни предопределено, и всё устроено с великим смыслом. поэтому всё, что происходит в мире - по воле Господа.
Тех, кого Всевышний любит, он испытывает в этой жизни. почти все Пророки (мир им всем) проходили через трудные испытания. Простым людям эти испытания посылаются для того, чтобы они искупили свои грехи в этой жизни, избежали могильных мук, и не попали в Ад.
а те, кто в этой жизни живет слишком хорошо и ходит по головам - должны задуматься, возможно самое страшное ждет их после смерти.
Прочее непознанное
вот слышу что все испытания посылаются Свыше не просто так. и люди не просто так нам посланы. вы согласны? выскажитеСвоёМне
Карма - причинно - следственные связи.
Неизвестно, зачем что посылается.
Можно только придумывать какой-то "высший смысл событий", то есть додумывать какие-то там высшие силы, и всё такое )
Можно только придумывать какой-то "высший смысл событий", то есть додумывать какие-то там высшие силы, и всё такое )
добрый вечер -- "царь"
просто как
Ну а эти люди ( которые так считают) кому тогда посланы как второсортные марионетки для каких-то там "высших" соображений?
Это интересно, что все эти люди считают, что им посылаются для того, для сего какие-то люди, но им не приходит в голову подумать то же самое о себе - что они сами просто "пушечное мясо" для каких- то особых личностей и посланы этим личностям "свыше" как камни на дороге.
Это интересно, что все эти люди считают, что им посылаются для того, для сего какие-то люди, но им не приходит в голову подумать то же самое о себе - что они сами просто "пушечное мясо" для каких- то особых личностей и посланы этим личностям "свыше" как камни на дороге.
а каково было бы жить без испытаний? если бы все сыпалось на нас с неба? преодоление трудностей - сущность человека, это отличает нас от животных. Ценно то, что достается тяжким трудом, это как, когда ребенку больше нравится делать все самому. Испытывая трудности больше начинаешь ценить жизнь. Для того чтобы узнать что такое добро нужно узнать, что такое зло. Все познается в сравнении. Для этого нам даны испытания.
Похожие вопросы
- Вот Господь говорят посылает нам испытания, а нафига он их посылает? Нет чтобы наоборот что-нибудь хорошее послать!
- Всё гениальное - просто ))) Да...на словах всё просто ))) А что для Вас вот такая гениальная простота? )))
- ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА.... Это -----СЧАСТЬЕ?... Или всё же -----Большое Испытание Свыше..?.))))....
- Как понять - тебе свыше даются испытания - или дают понять что не твой путь ?-
- Как вы относитесь к статьям о людях-индиго, которые с рождения обладают огромной базой знаний, посланной свыше?
- Почему с одними людьми хочется быть нескончаемо нежным, а других хочется просто послать подальше?
- Кем же всё-таки должна быть женщина для мужчины? Трофеем? Наградой? Сюрпризом? Испытанием? Половинкой? Ваши варианты)))
- Вы согласны, что НЕЖНОСТЬ--чувство благодарности человеку за то,..что он просто есть...?
- Кто понимает в знаках свыше... Подскажите о знаках на похоронах.. . (внутри)
- Китайцы говорят, что в самых тяжелых испытаниях всегда заложены зерна будущих успехов. Значит надо просто ждать?)