Прочее непознанное
Любовь к неодушевленному предмету может ли перейти в нечто серьезное? и как это выглядет?
Во-первых нет ничего, что могло-бы быть неодушевленным, любая форма, любой предмет воспринимает (движется) , он основан на том-же, на чем и высокоразвитое сознание. Во-вторых истинная любовь это не обязательно отношение, это твое состояние наполненности, осознанности и гармонии, оно может возникнуть и без посредства внешнего, и если человек переполен этим, переполнен любовью, та, что внутри его, а не та, что является реакцией на внешний раздражитель, то эта любовь охватывает все, что его окружает, как солнечный свет не выбирает, что ему освещать, человека, горы или реки, оно просто светит, и не горы заставляют его светить. . Так-же и человек, если сам издает этот свет, если любит независимо и безусловно, то не важно, что он любит - он осознает себя частью того, что любит, он осознает себя, тем, что любит, а он есть ВСЕ, потому-что начало едино, сознание едино, любовь объединяет всё.
Магамед Абдурахманов
Это слова Бога.
Магамед Абдурахманов
Это Абсолютная Истина. Не ожидала на свой тупой вопрос такого ответа
искуство
Может!! !
Пигмалион изготовил статую Галатеи и полюбил её.
Венера оживила статую, и любовь стала реальной.
Как любовь любого профессионала к предметам своей профессии...
Пример любви и обожания к неодушевленному - любовь к деньгам. Эта страсть настолько распространена, что ее отрицать и не заметить не возможно. Во что это может трансформироваться? Да в самые различные формы зависимости и служения, вплоть до крайней скупости и скаредности, когда человек превращается в стража своих богатств, в ущерб себе, своей душе.
это выглядит как фетишизм, насколько я себе это представляю... нет я ничего такого не хочу сказать вы не подумайте... не вздумайте связывать это с сексуальным опытом, просто фетиш себя по разному проявляет... появляется тяга к предметам... в некоторых случаях заканчивается клептоманией как в случае с известной голливудской актрисой Вайноной Райдер...
Люди ведь любят изображения святых. К примеру иконы с изображением Господа нашего. Но люди видят за этими предметами нечто возвышенное и святое.
фанатизм))
вообще то это будет уже считаться психологическим расстройством
это ты про фалоимитатор
Это вы о чём? Я думала-любовь бывает к живому, остальное-пристрастия... Эт-то уже из разряда.... ммммм.... идолопоклонства? Тогда серьёзно-голову можно повредить.