Прочее непознанное

Ответы, это игра или нечто более серьёзное?

Выявление несогласных с генеральной линией.. . :-)
Наталья Курокина
Лучший ответ
Каждый получает здесь то, что нужно именно ему.
Сначала я считала, что просто место для отдыха.. .
Затем оказалось, что здесь можно пообщаться с интересными людьми.. .
Потом оказалось... что это игра со своими правилами... и, иногда, весьма жестокими.. .
И как в любой игре есть те, кто нарушает правила... жульничает... проигрывает, выигрывает.. .
И как в любой азартной игре... есть те, кого эта игра затягивает, выматывает ...и убивает.. .
Но за всем стоят живые люди... и ведут себя всего лишь, как люди...)
ну почему же игра, я вот например не только на философском разделе, а еще и на компьютерном, у людей проблемы с компьютерами, и когда помогаешь советом по ремонту, приходят благодарные письма, чувствуешь удовлетворение от помощи, да и сам чему то учишься, уча учусь
Алла Сидорова
Михаил Федоренко Ой!) Теперь буду знать к кому обращаться...) Доброе утро)
Ответы не стоит воспринимать серьезно
Кристоф Х.
нельзя ни к чему относится серьезно, даже к себе, любимому, иначе.... "белые обои, черная посуда"....
Бобур Рузиев
игры разума или безумия!
...цель была-сделать что-то существенное, а получилось, как всегда....
Кому как!
Аня Родина
Это беседа с самим собой.
А что может быть серьезней игры ??
Тимур Мамедов
Когда- как... .
и грань между игрой и чем- то более серьезным порой не уловима..
Я могу сказать точно, что этот вопрос каждый решает по своему. Но ясно одно. К своему поведению и разговорам нужно относиться серьезно, а к чужому снисходительно. Тогда все получится.
Для всех по-разному: кому -игра, а кому-то правда совет и ответ нужен...
для меня-это очень серьезная вещь. я выкладываю в ответы не только свои знания и мнение, но и душу, эмоции. для меня это очень важно, а оценка моих ответов- это оценка степени пользы меня как личности другим людям. это тоже для меня очень важно, ведь если человек оценил меня значит что то полезное извлек из моих мыслей (я называю это бредом)...
Я думаю-СЕРЬЕЗНАЯ ИГРА!
здесь ищеш ответы на вопросы которые тебе в жизни еще ни кто не задавал но могут и задать. тренировка, практикум, да и просто интересно что интересует массу людей и на сколко ты с ней однороден.
А детская игра для самих детей, это что? Это точно не игра. Это ИНСТРУМЕНТ познания. так вот.
А ты обратись к своему безликому подсознанию и вопроса не возникнет.
Иван Богомягков Не указывай, что мне делать. Надо будет и спрошу.
Андрей Данилин ребята, кто - чей клон, или это шизофрения - у меня?)))
Однозначно утверждать, вообще ничего не возможно.
Сергей Ким
Иван Богомягков Ты не прав и я берусь это оспорить.