когда интересно - иду куда только можно...))) )
в мир, в анкету, в фотографии, видео, агент, в непосредственно ответы и вопросы, на природу, набережные, в кафе и т. д...)))))) )
хочу понять и узнать как можно больше... )
любая информация дает хоть маленькое, но приближение к пониманию заинтересовавшего меня человека)
Прочее непознанное
А когда ВАС заинтересовал человек здесь-и вы хотите узнать его поближе,КУДА ВЫ ИДЁТЕ?В фото,в видео?ПОЧЕМУ НЕ В БЛОГ??
Блог - очень тяжёлое, тормозное и неудобное приложение. . Неудача Майловского проета, я считаю. . В Фото и в Диалоги, беседую, смотрю, если там фото, конечно, а не "веселые картинки" или "мурзилки" всякие..; -))
сразу - не иду никуда) )
потому что Гости - всегда видны) )
а я не хочу сразу быть вИдной - вдруг разонравится... .
а потом - потихоньку... .
то в окно загляну, то в душу....)))))
потому что Гости - всегда видны) )
а потом - потихоньку... .
то в окно загляну, то в душу....)))))
просто - ЛК - письмо...
я иду в "Мой Мир", там иногда можно узнать кое что о человеке
Анастасия ****
Что?
В шашлычную.
Анастасия ****
А чего не в пельменную??)
Иду изучать ЛК.
В мир и в блог стесняюсь без приглашения.. )
У меня самой и блог, и мир закрыты ,.
в фото только к уже друзьям заглядываю.
Вопросы Человека это то, что присутствует в нём.
Ответы. . чем может поделиться. )

У меня самой и блог, и мир закрыты ,.
в фото только к уже друзьям заглядываю.
Ответы. . чем может поделиться. )

Дима Смирнов
а на дегустации испанских вин мы не ходим?)))))))))))))))
мммм?)))))))))))))))))
ах да, фрукты еще....)))))))))
Ната...)))))))))))))))
мммм?)))))))))))))))))
ах да, фрукты еще....)))))))))
Ната...)))))))))))))))
Никуда не иду.. .
а чего в блог?
Мой давно закрыт. Поэтому не знаю что ответить ( нормально и внятно ) тем, кто туда стучится .)))))
а чего в блог?
...в блог - что у человека на душе и за душой.... а "картинки" можно и потом посмотреть....
В блоге полно умных мыслей чужих людей и собственный никому неинтересный бред. Поэтому фото, там сиськи, а они правят миром. Так говорят.
Анастасия ****
Да ну)))
пошла править)))))))))))))))))))
а я иду в гости
ну если правда понравился пытаюсь напроситься на чай
правда не все ведутся :-Р
Наверное привычка - ведь большую часть информации о мире мы получаем через глаза.. .
Хотя и не факт что сразу фото и видео)
я по внешнему виду могу написать про человека эссе, а получив ответы на 3-5 вопросов, сделать из эссе целое сочинение )))
Анастасия ****
И Вы чувствуете себя уверенно?